Город В Красноярск вернулись 30-градусные морозы

В Красноярск вернулись 30-градусные морозы

Немного потеплеет к Новому году

Холод продержится всю неделю

По данным Среднесибирского УГМС, на 7:00 утра температура в Красноярске -32,1 градуса. Днём потеплеет несущественно, синоптики обещают -28...-30.

С самого утра озадаченные морозом красноярцы выкладывают в сеть скриншоты с экранов своих смартфонов и снимки панелей авто. Там температура доходит до -35.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее синоптики рассказывали о погоде на новогоднюю ночь. По предварительным прогнозам, при самом худшем раскладе в ночь на 1 января будет –23...–28 градусов. Морозной будет вся неделя, подробный прогноз на ближайшие 5 дней — по ссылке.

Согласно действующим нормам ученики начальных классов могут не приходить в школу, если температура опустится ниже –32 градусов, для среднего и старшего звеньев допустим пропуск уроков при температуре ниже –35 градусов. Если родители все-таки сочтут нужным отправить ребенка в школу, то ученика обязательно примут. В морозные дни в учреждениях не проводят контрольных работ и не изучают новые темы. Вместо этого повторяют пройденный материал или проводят индивидуальные занятия.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства