NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город В «Красноярскэнерго» наградили лучших сотрудников года

В «Красноярскэнерго» наградили лучших сотрудников года

Церемонию приурочили в профессиональному празднику

Заслуженные награды вручили в торжественной обстановке

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Красноярскэнерго» прошло торжественное мероприятие в честь Дня энергетика, на котором лучшим работникам вручили заслуженные награды. Сотрудников компании отметили наградами министерства энергетики Российской Федерации, губернатора Красноярского края, Законодательного собрания и администрации города.

В мероприятии приняли участие руководитель филиала «Красноярскэнерго» Максим Шитиков, а также министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев.

— Сегодня наша повседневная жизнь не представляется без надежного электросетевого комплекса, без надежной подачи потребителям электрической энергии. Все отрасли экономики, сельского хозяйства, промышленные предприятия и другие виды жизнедеятельности ждут от энергетиков надежной и стабильной работы. Очень отрадно, что предприятие ведет серьезную модернизацию сетевого комплекса, серьезно готовится к проведению Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске, — отметил в своем выступлении Евгений Афанасьев.

— Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за выдержку, за терпение, за самоотверженность, которую вы проявили в этом году. Нам есть чем гордиться: введен в работу самый современный в стране центр управления сетями региона, приступили к созданию первого за Уралом цифрового района электрических сетей, приняли у себя первые в истории зимние учения по отработке взаимодействия группы компаний «Россети» при ликвидации аварийных ситуаций в электросетевом комплексе региона, полностью выполнили свои обязательства по ремонтной программе, направив на текущий и капитальный ремонт 986 миллионов рублей. Реализована масштабная программа благоустройства Красноярска в преддверии универсиады-2019 — компания направила на эти цели 80 миллионов рублей, по итогам десяти месяцев 2018 года — снижение потерь электрической энергии на 94 миллиона киловатт-часов, подключили к электрическим сетям более 5,5 тысячи заявителей льготной категории, — рассказал директор «Красноярскэнерго» Максим Шитиков.

Также в преддверии профессионального праздника организовали мероприятие для ветеранов красноярской энергетики. Гости приняли поздравления руководителей филиала, посмотрели выступление творческих коллективов и смогли пообщаться в непринужденной атмосфере.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства