Образование Проблемный ремонт детсада на Шевченко затянули еще на 2 недели

Проблемный ремонт детсада на Шевченко затянули еще на 2 недели

Родители переживают, что у детей не будет нормального новогоднего утренника

На время ремонта дети ходят в другие детсады

В начале декабря родители воспитанников детского сада № 23 на улице Шевченко пожаловались на затянувшийся ремонт. Детсад закрыли в начале ноября для обустройства аварийных выходов с 2-го этажа. Обещали сделать всё за 3 недели и закончить работы к 26 ноября. Затем срок ремонта еще дважды переносили на неделю — до 10 декабря.

На время работ детей перевели в другие детсады. Родители начали переживать, что дети останутся без новогоднего утренника, так как сейчас уже должна идти подготовка к нему.

Как рассказали сегодня NGS24.RU родители, срок окончания ремонта детсада снова перенесли: работы обещают закончить 21 декабря — это пятница, то есть пойти в сад дети смогут только 24-го числа.

— Нам сказали, что Новый год у нас будет 27-го числа, ну сами понимаете, какой там Новый год... Никакая подготовка не ведется, абсолютно ничего. Конечно, мы на подарки новогодние скидывались родителями, но план утренника еще не обсуждали, — говорят взрослые.

На данный момент, по словам родителей, в детсаду уже установили двери и лестницы, но там еще не проведён свет. Ранее в управлении образования сообщали, что ремонт закончат до конца года.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства