Он и она Многодетная мать-одиночка поехала в Москву решить квартирный вопрос, но попала на «Давай поженимся»

Многодетная мать-одиночка поехала в Москву решить квартирный вопрос, но попала на «Давай поженимся»

Историю героини пересказала общественница Дарья Мосунова

Наташа выбрала хорошего мужчину, которого не остановило 7 детей. Но он, оказалось, прилетел только посмотреть Москву. Как, впрочем, и она

Необычную историю жительницы Красноярского края Натальи Ризотовой рассказала общественница Дарья Мосунова на своей странице Facebook.

Месяц назад Дарье позвонил продюсер Первого канала и спросил о многодетной семье, которой требуется помощь. Дарья назвала имя своей подруги, одинокой матери 7 детей, которая испытывала жесткие проблемы с домом, который готов был обрушиться.

«Женщину с детьми поселили в номере с двухместной кроватью и диваном, принесли раскладушек, на второй день семью повезли на программу, «где мужики боролись за Натаху».

«Гузеева пила коньяк. И эта сваха. Кричали обе: "Нарожала!!". Я что, бичевка? Показали мой дом. Я-то думала, жаловаться буду президенту. А тут такой позор на всю страну... Еле успокоила. Вот просто еле. А тон их, тон... Да у меня на рынке так с людьми не разговаривают... А еще в столице живут! Я им говорю, что я лес люблю. Лес меня кормит. А они ржут и издеваются. А с экрана такие красивые, ухоженные, но гнилые внутри. Им бы растоптать женщину с 7 детьми», — пересказала разговор с героиней Дарья Мосунова.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства