Недвижимость На Сурикова выставили на продажу 4-звездочный отель за 182 миллиона рублей

На Сурикова выставили на продажу 4-звездочный отель за 182 миллиона рублей

В здании всего 25 номеров, куда часто заезжали гастролирующие звезды

Фасад здания на Сурикова, 16 

Объявление о продаже Soft Hotel в Красноярске на Сурикова, 16 появилось в базе сайта по подбору недвижимости N1.RU 23 ноября, а 27 ноября обновилось.

Площадь отеля — более 2 тысяч квадратов, которую собственник готов уступить за 182,3 миллиона рублей. В отеле, если верить объявлению, 25 номеров разных категорий: стандарт, комфорт, люкс, полулюкс. Снять номер стоит от 5 тысяч рублей за сутки.

Внутреннее оформление номеров 

— Гостиница на Сурикова не единственный объект этого профиля в продаже. Например, в микрорайоне Покровка также находится в продаже новый экохостел «Среда» за 125 миллионов рублей. Не исключено, что грядущая Универсиада простимулировала владельцев этих объектов разместить объявления в открытой продаже, — предположила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

По подсчётам аналитиков, за последние полгода на продажу были выставлены 9 отелей и хостелов. Например, на Вокзальной продавалась мини-гостиница за 6,4 миллиона. Отдельное здание гостиницы с миграционным учетом на Айвазовского за 20 миллионов.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства