Город Заводимся с пол-оборота: сеть аккумуляторных центров «Медведь» выручит в любую погоду

Заводимся с пол-оборота: сеть аккумуляторных центров «Медведь» выручит в любую погоду

Что делать, если минус застал врасплох

Что делать, если минус застал врасплох

Погода не радует? Ночью обещают холоднее –20°С? Увы, но работу, поход ребенка в садик, поездку в больницу и другие немаловажные дела холод не отменял. Каждый автолюбитель не понаслышке знает, с какими трудностями в холодное время года приходится сталкиваться — пришел в непригодность, сел аккумулятор, а зарядить нечем, быстро остывает двигатель или, к примеру, нечем прикурить соседа? Что делать? Ждать потепления и ехать на автобусе? Не тратьте время и нервы — обращайтесь к специалистам, которые подберут для вас не только подходящий по цене и качеству новый аккумулятор, но и дадут подмену или обслужат старую АКБ.

Именно такие услуги оказывает сеть аккумуляторных центров «Медведь» уже 26 лет. Постоянно развивающаяся сеть насчитывает уже 17 магазинов. Филиалы в Красноярске, Кемерове, Новосибирске, Канске, Абакане, Минусинске, Назарове и Ачинске открыты для вас ежедневно. В сети АЦ «Медведь» вы не только сможете приобрести и обслужить свою АКБ, в ассортименте магазинов вы всегда найдете зарядные устройства, автомасла, автоаксессуары, автохимию и множество других автотоваров. Весь товар обладает гарантией производителя, сертификатами качества. Что немаловажно, вы всегда можете сдать старую аккумуляторную батарею и получить скидку на новую.

А для тех, у кого нет времени, возможности или желания ехать в магазин, у нас отличные новости! 3 декабря сеть аккумуляторных центров «Медведь» запустила новый интернет-магазин!

Удобный интерфейс, возможность онлайн-оплаты, скидка 5% при самовывозе и множество других плюсов современного и удобного интернет-магазина вы найдете у нас: www.medved-akkum.ru.

ИП Бяков Константин Николаевич ОГРН 307246829500122

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства