Недвижимость Экодеревня «Полесье» продолжает строительный сезон

Экодеревня «Полесье» продолжает строительный сезон

Эксперты опровергают миф о том, что зима и стройка несовместимы

Эксперты опровергают миф о том, что зима и стройка несовместимы

Зима — загородной жизни не помеха. Неважно, затеяли ли вы покупку участка, или уже готовы приступить к строительству дома. Главное — желание. А в строительстве дома готовы помочь специалисты экодеревни «Полесье».

У многих есть предубеждения относительно строительства загородного дома зимой. Например, многие уверены в том, что строить нельзя в принципе. Проблемы с устройством фундамента, работой, да и дерево меняет свои свойства. В компании производитель «Основа» эти мифы уже несколько лет успешно опровергают.

Взамен ленточного фундамента предлагается технология винтовых свай, которая позволит обустроить загородный дом практически из любого материала в любое время года и при любой температуре. Сами винтовые сваи — удивительно надежный способ устройства фундамента. 90–100 лет службы для такого фундамента — не предел, а монтаж этих свай не требует особой подготовки и сложных работ. За счет этого и достигается экономия.

Возведение коробки дома также возможно в зимнее время года. Такое строительство позволяет сократить время еще одного важного процесса — усадки дома. Перепады температуры, изменение влажности и других погодных условий влияют на дом таким образом, что он дает усадку уже весной, а значит, к отделочным работам можно приступать максимально оперативно. Получается, что в собственный дом вы заезжаете не спустя год или шесть месяцев, а аккурат к началу сезона.

— Для выбора дома и участка рекомендуем посетить экодеревню «Полесье» в Емельяновском районе. Удачное расположение — вокруг лес, удаленность от дороги, экологически чистый район — делает это место по-настоящему уникальным. При этом до центра города недалеко, а разница — просто небо и земля. Никакого шума, чистый воздух, просто для отдыха и жизни всей семьей, — комментируют эксперты строительной компании. — Записывайтесь на экскурсии в экодеревню «Полесье», выбирайте участок, проект дома и начинайте строить уже зимой. Телефон отдела продаж: 8 (391) 285–00–08.

Строительная компания «Основа»:
osnova24.ru.

Экодеревня «Полесье»:
polesie24.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства