Происшествия «Мама, я тебя люблю»: 10-летний мальчик после ссоры в школе оставил записку и выпал из окна

«Мама, я тебя люблю»: 10-летний мальчик после ссоры в школе оставил записку и выпал из окна

Ребенок перевелся в новую школу

Очевидцы говорят, что после падения мальчика окна в квартире кто-то закрыл

Как сообщают в краевом управлении Следственного комитета, инцидент произошел 27 ноября вечером в Лесосибирске на улице Белинского.

Возле пятиэтажки нашли 10-летнего мальчика с признаками падения с высоты. С тяжелыми травмами его госпитализировали в больницу. В квартире следователи нашли записку, предположительно, ее оставил ребенок. Ее содержание следователи не раскрывают. Также нет официальной информации относительно того был ли кто-то в квартире помимо ребенка.

— Я вышла с магазина и увидела, что мальчик лежит на земле, женщина кричала, что видела, как он выпал с 5-го этажа, я подняла голову, на пятом этаже окна были все закрыты. На мальчике была кофта и трико, были надеты носочки. Скорая приехала быстро по времени, точно не скажу, — рассказала очевидица Наталья Петрова.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

NGS24.RU удалось связаться со старшей сестрой мальчика. Она рассказала, что ее брат в тот день перевелся в новую школу и у него сразу же произошла драка с одноклассником, после чего весь класс на него ополчился.

— В тот раз он пришел домой как обычно. Поведение обычное было. Учительница уже потом позвонила и рассказала, что он разругался с классом. Мама его стала спрашивать, он ответил, что к нему начали цепляться. В тот день он остался с младшей сестрой в квартире, а родители на 10 минут вышли в магазин. Вернулись и тут такое. Сестра сказала, что он сидел на окне, попросил передать маме записку: «Я тебя люблю», — рассказала старшая сестра мальчика.

Сейчас угрозы жизни мальчика нет. Его состояние стабильно тяжелое.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства