Недвижимость Оставшиеся без квартир и денег дольщики «Реставрации» объявили о митинге

Оставшиеся без квартир и денег дольщики «Реставрации» объявили о митинге

Дольщики согласовали проведение митинга на следующих выходных

Недостроенный жилой комплекс в «Солнечном»

В группе микрорайона «Солнечный» в соцсети «ВКонтакте» распространяется информация о дольщиках ЖК «Фестиваль» от «Реставрации».

Инициативная группа сообщила, что согласовала митинг в Красноярске. Он состоится в воскресенье, 2 декабря, с 12:00 до 14:00 в сквере Космонавтов.

«Цель митинга — максимально показать сколько нас, что мы не виртуальные 1000 человек, что требуем помощи у краевых властей в решении нашей проблемы», — пишут организаторы и просят красноярцев готовить плакаты и баннеры с лозунгами.

В октябре мы рассказывали, что строительная компания «Реставрация» официально подала заявление о банкротстве. В полиции сообщали, что директор фирмы тратил деньги дольщиков на зарплату в миллион рублей и на футбольный клуб.

Ранее в офисе «Реставрации» прошли обыски и изъятие документов. Было возбуждено уголовное дело, в пентхаусе генерального директора также прошли обыски, его заподозрили в мошенничестве: сотрудники органов изъяли в жилище более 17 миллионов в рублях, валюте и ювелирных украшениях. В органы обратились семеро работников «Реставрации» и сообщили, что компания не платит зарплату с июля. К делу подключилась и прокуратура.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства