Город Букет в шляпной коробке и розы в шоколаде: букетная мастерская TRAVA делится идеями ко Дню матери

Букет в шляпной коробке и розы в шоколаде: букетная мастерская TRAVA делится идеями ко Дню матери

В честь праздника на заказ любого букета флористы дарят скидку 15%

Композиция может состоять не только из цветов, флористы включают в букет украшения, письменные послания, фрукты, мягкие игрушки или шоколад

В честь праздника на заказ любого букета флористы дарят скидку 15%

День матери, который наступит 25 ноября, — праздник в России относительно новый. Его пока не отмечают так широко, как в других странах мира. Но, несмотря на это, праздник матери — отличный повод сказать добрые слова любимым мамам, подарить им восторг и вдохновение. Тем более что ноябрь — не самый яркий месяц в наших широтах, поэтому не помешает добавить каплю радости и волшебства в краски поздней осени. А сделать это поможет букетная мастерская TRAVA.

Здесь можно заказать самые оригинальные букеты и флористические композиции, которые доставят по любому адресу не только в Красноярске, но и по Красноярскому краю. Профессиональные флористы каждую композицию составляют индивидуально, исходя из пожеланий, предпочтений и даже возраста того, кому предназначается букет.

Впрочем, композиция может состоять не только из растений. Помимо цветов здесь могут быть различные украшения и письменные послания, фрукты, мягкие игрушки или шоколад.

Новаторские идеи дизайна — еще одна яркая деталь в работе мастерской TRAVA. В качестве декора специалисты используют крафт-бумагу, свечи, ленты, природные материалы, текстиль. Можно организовать композицию в шляпной коробке или даже в клетке для птиц.

Если же все-таки нужен традиционный букет, то его составят из идеально свежих цветов, ведь растения в мастерскую поставляют несколько раз в неделю напрямую из Голландии.

— Мы используем эффективные технологии по уходу, хранению, транспортировке цветов. Наши флористы всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе букета с учетом самых разнообразных нюансов, — говорят специалисты мастерской.

В честь Дня матери на заказ любого букета в мастерской действует скидка 15%.

Добавим, что каждому новому клиенту здесь подарят дисконтную карту со скидкой от 5 до 20%. Роскошь по доступной цене — именно такой подарок ждет всех в букетной мастерской TRAVA.

Букетная мастерская TRAVA:
ул. 78 Добровольческой бригады, 21
тел. 8 (391) 200–24–27

ул. Профсоюзов, 38
тел. 8 (391) 200–24–25

ООО «Букетная мастерская "ТРАВА"», ОГРН 1142468043497, Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства