Город Культовый трейдер из США расскажет красноярцам, как зарабатывать на акциях и валюте

Культовый трейдер из США расскажет красноярцам, как зарабатывать на акциях и валюте

Ларри Уильямс поговорит о возможностях инвестирования на бирже в режиме онлайн

Брокерская компания «Открытие Брокер» и легенда финансового рынка Ларри Уильямс приглашают красноярцев принять участие в онлайн-конференции «Трейдинг в России и США: разбор полетов», которая состоится 24 ноября.

Пять факторов о Ларри Уильямсе

  • Победитель мирового чемпионата по торговле фьючерсами Robbins World Cup с невероятным результатом — 11 376%.

  • Долларовый миллионер, начавший карьеру в журналистике и заработавший состояние на биржевой торговле.

  • Автор бестселлеров по биржевой торговле.

  • Один из самых известных бизнес-тренеров.

  • Культовый трейдер, не скрывающий рецепта успешных инвестиций.

Кому будет интересна онлайн-конференция с известным финансистом?

– Всем, кто держит деньги в банке, но недоволен процентом по вкладам. Эксперт расскажет, какие финансовые инструменты могут приносить доход выше ставки в банке при сопоставимой надежности.

– Активным трейдерам, которые хотят узнать новые спекулятивные торговые стратегии. Ларри Уильямс, будучи акулой срочного рынка, не понаслышке знает, как эффективно торговать фьючерсами и опционами, и умеет срывать куш.

– Инвесторам, желающим получить перспективные идеи на финансовых рынках. Многолетний опыт и доскональное знание финансового рынка помогают Уильямсу тщательно анализировать тенденции на различных инструментах и успешно реализовывать инвест-идеи в акциях и облигациях.

Мероприятие будет проходить в режиме онлайн, что позволит участникам лично пообщаться с Ларри и задать интересующие вопросы. Полученные знания помогут слушателям лучше разбираться в экономических событиях, эффективнее распоряжаться личным бюджетом и повышать собственный доход. На случай, если у вас не получится быть в сети 24 ноября или вы захотите пересмотреть онлайн-конференцию, «Открытие Брокер» пришлет ссылку на видео по окончании эфира.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться на специальной странице на сайте «Открытие Брокер» и оплатить участие. Ларри Уильямс будет ждать вас в эфире 24 ноября в 15:00.

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации. Не является офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства