Зима Горки залили: лучше поторопиться с покупкой тюбинга и снегоката, чтобы успеть покататься до морозов

Горки залили: лучше поторопиться с покупкой тюбинга и снегоката, чтобы успеть покататься до морозов

Популярные модели продают со скидкой от 10 до 17%

На тюбинге не чувствуются неровности в отличие от обычной пластиковой ледянки

Магазин спортивных товаров «Ультраспорт», чьей основной специализацией являются велосипеды и товары для хоккеистов, расширяет ассортимент и предлагает поклонникам активного образа жизни самокаты и скейтборды, коньки, снегокаты и тюбинги, спортивную одежду и аксессуары.

Снегокаты vs тюбинги

Снегокат более универсальный: его можно использоваться на горках и на прямой снежной поверхности, если вы готовы тянуть за собой достаточно увесистый транспорт вместе с ребенком. Самостоятельное управление снегокатом ребенок может освоить в возрасте 4–5 лет. К этому возрасту детям вполне по силам затащить снегокат на небольшую горку.

Снегокат Stels «Умка», представленный на ultrasport.ru, весит 6,5 кг и выдерживает нагрузку до 100 кг. Снегокат СНК.02 «Деми-Комфорт» рассчитан на 60 кг, имеет улучшенную систему амортизации на рулевой колонке. На удлиненном сиденье могут разместиться два ребенка.

Что касается тюбингов, то на https://ultrasport.ru/ представлены как компактные (диаметром 65 см), так и более солидные (диаметром до 120 см) «ватрушки» для детей и взрослых. Они значительно легче снегокатов, их можно использовать и зимой, и летом на воде; при хранении они не занимают много места. Тюбинг не имеет никакой системы управления и может использоваться только для спуска. Конструкция позволяет обеспечить комфортную поездку — на нем практически не чувствуются неровности, особенно если сравнивать с обычной пластиковой ледянкой.

Ледовые коньки со скидкой

На ultrasport.ru представлены детские и взрослые коньки брендов Bauer, Bladerunner, Botas, CCM, CK, Fila, Graf, Maxcity, RBK, Sherwood и другие. Для детей и подростков есть коньки с раздвижными механизмами, что позволяет менять размер ботинка по мере роста ноги. Для самых маленьких — удобные, теплые и практичные прогулочные коньки CCM Tyke (начиная с 25-го размера). Модель имеет съемный внутренний ботинок, систему фиксации при помощи бакли. Для взрослых есть как любительские, так и профессиональные модели. На ряд моделей действует скидка от 10 до 17%.

Магазин сотрудничает со многими брендами напрямую и на эксклюзивных условиях, что позволяет предложить покупателю доступные цены и широкий ассортимент.

Магазин спортивных товаров «Ультраспорт»:

ООО «Ультраспорт», ОГРН 1167746811759, Москва, ул. Большая Филевская, 41, корп. 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства