Еда фоторепортаж Брутальный фаст-фуд у оперного: крафтовые бургеры и стейки готовят только мужчины

Брутальный фаст-фуд у оперного: крафтовые бургеры и стейки готовят только мужчины

В меню заведения — 12 оригинальных рецептов на любой вкус

Суровая сибирская бургерная «МЯСОROOB» расположилась в самом сердце Красноярска — в гостинице Novotel, рядом с Красноярским государственным театром оперы и балета. Это место не оставит равнодушными даже самых искушенных любителей крафтовых бургеров.

В дверях гостей встречает брутальный топор — из него сделаны ручки. После такого начала понимаешь, что самое интересное еще впереди…

Внутри вас ждет целая сибирская история: стол из массивного бревна, объемные люстры, умывальник из железной бочки, а самое главное — открытая кухня, на которой готовят исключительно мужчины.

В «МЯСОROOB» действительно знают толк в суровой кухне, а значит, каждому сибиряку это место придется по вкусу.

В меню 12 оригинальных бургеров, рецептура которых разработана бренд-шефом сети и имеет уникальный вкус. Сочные котлеты готовят исключительно из мраморной говядины высшего качества.

Особо стоит отметить бургер «Родион Раскольников», который заставляет даже самых заядлых любителей бургеров выразить свой восторг. Представив этот бургер на выставке «ПИР Экспо», «МЯСОROOB» стал лучшей бургерной России 2017 года.

Кроме мощных бургеров, заведение славится стейками из настоящей мраморной говядины. Стейк, его вес и прожарку гость выбирает сам, а весь процесс приготовления может наблюдать на открытом гриле. Готовый стейк вам подадут с картофельно-овощным гарниром.

Любители морепродуктов найдут в меню «МЯСОROOB» бургер «Камчатка» с крабовой котлетой, а для вегетарианцев готовят бургер с фалафелем. Ну, а для тех, кто считает калории, любой бургер завернут в сочный лист салата.

Супы-пюре, необычный картофель фри, закуски и десерты вы также найдете в меню «МЯСОROOB»!

И не забудьте согреться авторским имбирным чаем или освежиться морсом с розмарином.

А самые маленькие гости «МЯСОROOB» оценят чизбургер, чикен-болс или бельгийскую вафлю с мороженым.

С 11:00 до 15:00 «МЯСОROOB» готовит сытные бизнес-ланчи по весьма привлекательным ценам!

Для тех, кто не успевает заглянуть в гости, работает быстрая доставка по Красноярску, которую можно заказать по номеру 8–800–500–83–93.

ИП Костромина Ю.В. ОГРН 1027700067328

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства