Город Гигантские плюшевые медведи исполняют мечты

Гигантские плюшевые медведи исполняют мечты

«Королевство медведей» предлагает уже сейчас начать подготовку к Новому году

До новогодних праздников осталось не так уж много времени. И лучше всего начать подготовку к самому волшебному празднику года уже сейчас. Ведь очевидно, что, если выбрать подарок заранее, меньше вероятности ошибиться и купить в спешке что-нибудь неподходящее. Компания «Королевство медведей» предлагает самое оригинальное решение, которое не имеет аналогов. Их огромные плюшевые медведи как символ безусловной любви порадуют не только детей, но и девушек, и родителей, и молодоженов, и даже бабушек.

В ассортименте «Королевства медведей» отсутствуют маленькие мягкие игрушки — только плюшевые мишки больших (70–110 см), очень больших (130–180 см) и гигантских (190–220 см) размеров. Их стоимость варьируется от 2 до 10 тысяч рублей. Такие медведи многофункциональны: с ними можно играть, они могут стать стильным украшением интерьера, создадут в доме атмосферу тепла и уюта. Такой оригинальный огромный подарок вызовет восторг, а тот, кто его подарил, сможет почувствовать себя настоящим волшебником, исполняющим мечты!

В «Королевстве медведей» принципиально нет дешевых китайских и некачественных игрушек. Вся продукция произведена на российских фабриках из отечественных материалов, сертифицирована и абсолютно безопасна для детей и взрослых. Магазин работает от завода-производителя и имеет огромный ассортимент моделей разного цвета и размера на региональном складе в Красноярске.

Большие плюшевые мишки «Королевства медведей» представлены на сайте medvedi24.ru

Часы работы: с 8.00 до 22.00, без праздников и выходных дней.

ИП Шубникова Л.А. ОГРИП 318246800004587

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства