NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Официальный дилер ŠKODA подготовил новые выгодные предложения

Официальный дилер ŠKODA подготовил новые выгодные предложения

При покупке ŠKODA OCTAVIA красноярцы могут сэкономить до 180 700 рублей

В ноябре клиенты официального дилера ŠKODA «Медведь-Восток» могут воспользоваться новыми выгодными предложениями на покупку автомобилей марки.

Только до 30 ноября при выборе стильной и притягивающей взгляд модели ŠKODA OCTAVIA покупатели получат от руководителя отдела продаж уникальное предложение, от которого невозможно отказаться!

Будущие владельцы ŠKODA OCTAVIA сэкономят до 180 700 рублей, приобретая автомобиль по системе трейд-ин. Также доступны привлекательные условия по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER, минимальная ставка составляет от 3%**.

Наши преимущества:
— индивидуальный подход,
— программа трейд-ин,
— выгодная кредитная программа с привлекательной процентной ставкой,
— разнообразие комплектаций и цветовых решений,
— все автомобили в наличии и с ПТС,
— вы можете уехать на новом автомобиле прямо сегодня!

ŠKODA OCTAVIA отличается выразительным дизайном передней и задней части кузова, богатым набором решений в духе Simply Clever, а также оборудованием и технологиями, ранее доступными в моделях более высокого класса. Среди них — полностью светодиодные фары головного света и ряд новейших вспомогательных систем для еще большей безопасности и комфорта. В России в число дополнительных опций входят адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля слепых зон и выезда с парковки задним ходом, ассистент движения по полосе, система контроля дистанции спереди Front Assist, рулевое колесо с подогревом, система Bluetooth с Wi-Fi и другие опции. Впервые для России к заказу доступен лифтбэк OCTAVIA с системой полного привода 4х4. Таким образом, ŠKODA OCTAVIA в очередной раз становится эталоном в своем классе, задавая стандарты с точки зрения дизайна, внутреннего пространства, функциональности, систем безопасности и комфорта.

Специальные предложения доступны по ссылке на сайте.

За подробностями о предложениях обращайтесь по телефону 8 (391) 2-128-728.

НОВЫЙ адрес: Красноярск, улица 9 Мая, 72.

* Предложение ограниченно и действует с 1 по 30 ноября 2018 года. Подробности в отделе продаж.
** Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее банк) на приобретение нового автомобиля ŠKODA OCTAVIA по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тысяч до 4 млн руб. при предоставлении полного пакета документов, и до 1,5 млн руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 месяцев — 3,0% годовых и при сроке 18, 24, 30, 36 месяцев (полный пакет документов) — 7,9% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) — 10,9%, при ПВ от 20%. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер ОП (в процентном соотношении от стоимости автомобиля) составит: при сроке кредита 12 месяцев — 55%, при сроке кредита 18, 24 месяца — 45%, при сроке кредита от 30, 36 месяцев — 40%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля.
Условия предоставления кредита действительны с 01.10.2018 по 30.11.2018 и могут быть изменены банком. Информация по телефону банка: 8–800–700–75–57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, Москва, ул. Обручева, 30/1, стр.1, www.vwbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства