Стиль и красота Интрига ноября: как магазин корейской косметики 24diva.ru отметит третий день рождения

Интрига ноября: как магазин корейской косметики 24diva.ru отметит третий день рождения

Организаторы обещают три дня скидок, лотерею и розыгрыш бьюти-бокса

Не верится, но розничному магазину в ТК «Квант» исполняется три года, а кажется, будто еще вчера магазин принимал своих первых гостей… Кстати, в следующем году интернет-магазину будет шесть лет! Да, да, 24diva.ru — один из первых магазинов корейской косметики в Красноярске. Если помните, в недалеком 2015 году магазин занимал площадь в 14 квадратных метров и радовал скромным, но таким желанным ассортиментом. А сейчас? Сейчас это крупный магазин корейской косметики в городе с поистине роскошным ассортиментом.

Но вернемся к празднику: три года — три праздничных дня. В программе — фуршет, праздничное настроение, улыбки постоянных покупателей. 13 и 14 ноября будет действовать скидка 15% на весь ассортимент магазина (в интернет-магазине тоже, промокод — nam3goda). 15 ноября скидка будет больше (сколько, узнаете 15 ноября, интрига!). Также в программе беспроигрышная лотерея* и розыгрыш бьюти-бокса среди покупателей. Приятный сюрприз ждет и тех, у кого еще нет дисконтной карты — только 15 ноября при покупке от 3000 рублей дисконтную карту вы получаете в подарок.

Теперь вспомним, чем магазин примечателен и почему мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на него, если вы еще незнакомы:

— действительно большой ассортимент;
— грамотный подбор ухода без лишних средств;
— пробники, миниатюры, подарки при покупке;
— уникальные акции: #мятаяраспродажа — одна из любимых акций подписчиков в инстаграме магазина. Посты от фрау Мосман, выходящие каждую пятницу, заставляют многих любить и ждать этот день недели сильнее обычного. Узнать подробнее можно, пройдя по тегу #фрау_мосман_и_24diva;
— появление новинок с завидной регулярностью;
— доставка по городу, доставка по России.

Адрес магазина: ТК «Квант», улица Красной Армии, 10, балкон 1-го этажа. В праздничные дни пройти мимо и не заметить будет сложно. Работает магазин с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных в любое время года.

Хотите оформить заказ с кружкой чая в одной руке и котом в другой? Добро пожаловать на сайт 24diva.ru!

Затрудняетесь с выбором, а выходить на заснеженную улицу не хочется? Можно получить консультацию онлайн. Для этого напишите в wa/viber/tg на номер 8–908–021–90–90, и большой развернутый ответ на все ваши вопросы не заставит себя ждать!

Как говорят сотрудники магазина, «наша работа — это наша жизнь и наше хобби, и нам это нравится». До встречи на празднике 24diva.ru!

ИП Афанасьева Е.А., ОГРНИП 313246827600081

*Сроки проведения розыгрыша 15.11.2018.
Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8–908–021–90–90 или на сайте 24diva.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства