Дороги и транспорт Из-за демонстрации к годовщине Революции автобусы пускают в объезд центра

Из-за демонстрации к годовщине Революции автобусы пускают в объезд центра

Изменения коснутся больше десятка маршрутов, едущих во все районы города

По плану автобусы будут двигаться по временной схеме полтора часа, так что в приложениях по отслеживанию автобусов их маршрут не изменят

Из-за проведения демонстрации к 101-й годовщине со дня Октябрьской революции в центре изменится движение автобусов. Помимо запрета на парковку во время демонстрации нельзя будет проехать по некоторым участкам центральных улиц. С 10:00 до 11:30 автобусы будут двигаться по временным схемам.

Со стороны Коммунального моста в направлении ж/д вокзала маршруты № 3, 36, 37, 55, 56 поедут через улицы Карла Маркса, Сурикова, Ленина и далее по своим схемам движения.

Со стороны Советского района автобусы № 12 и 85 поедут по Белинского, через Ленина и Робеспьера и далее по своим схемам движения. 64-й автобусв направлении вокзала поедет через Шахтеров, улицу Игарскую, далее по Марковского, Перенсона, Ленина и Профсоюзов.

В направлении Коммунального моста маршруты № 3 и 36 поедут через Красную площадь, Робеспьера, проспект Мира, Горького, Маркса и далее по своим схемам. Со стороны Копылова в направлении Советского района автобусы № 12 и 85 пойдут по Копылова, Профсоюзов, Мира, Горького, Карла Маркса, Белинского и далее по своим схемам движения.

Маршрут № 99 поедет через Республики, Вейнбаума, Дубровинского, Парижской Коммуны и далее по своей схеме движения. Автобус № 31 поедет в Академгородок через Дубровинского, Диктатуры Пролетариата, Карла Маркса, Вейнбаума, Марковского, Перенсона и Ленина.

Движение на поперечных улицах будет восстанавливаться сразу же после прохождения колонн демонстрантов.

Красным отмечены улицы, которые завтра будут перекрыты
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства