Спорт Скандальный клуб «Рэд» объявил об объединении со «Спартой»

Скандальный клуб «Рэд» объявил об объединении со «Спартой»

Клуб «Рэд» известен многочисленными судами с клиентами

По новой карте заниматься можно будет сразу в двух тренажерных залах

О том, что тренажерные залы «Спарта» и «Рэд» сливаются, объявили в группе спортзала «Рэд». В комментариях представитель зала рассказала, что клиентам необходимо переоформить карту, после чего можно будет посещать другой тренажерный зал на улице Мужества.

Позвонившему под видом клиента корреспонденту НГС.НОВОСТИ в клубе «Спарта» рассказали, что клиентам «Рэда» ничего не нужно будет доплачивать — необходимо будет лишь прийти с договором о переоформлении карты и заплатить 100 рублей за новую пластиковую карту. Заниматься по ней можно будет в «Спарте» и в клубе «Рэд Эко» на Водопьянова, а клуб на «Взлетной» закроется.

Клуб «Рэд» известен многочисленными судами с клиентами из-за обвинений руководства в обмане. Проблема началась ещё в 2016 году, когда красноярцам продавали годовые абонементы в строящийся фитнес-зал на Красноярском рабочем, 120. Но сроки сдачи клуба неоднократно откладывались. На сегодняшний день здание так и не достроено. Руководство клуба обвинили в обмане. Чтобы вернуть свои деньги, несостоявшиеся клиенты писали в полицию заявления о мошенничестве.

Первый суд с фитнес-центром был выигран ещё в начале года. Однако клиенту сообщили о невозможности возврата средств. Ранее в Роспотребнадзоре заявляли, что в ведомстве находится 7 подобных дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства