NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Аэропорт Красноярска перешел на зимнее расписание. Смотрим карту новых рейсов по России и за рубеж

Аэропорт Красноярска перешел на зимнее расписание. Смотрим карту новых рейсов по России и за рубеж

Улететь можно по ряду новых маршрутов

Зимнее расписание уже вступило в силу, но часть рейсов начнет работу по нему со следующей недели

Международный аэропорт Красноярск перешел на зимнее расписание полетов. Оно уже вступило в силу и будет работать до 31 марта следующего года. Из Красноярска можно будет вылететь по новым направлениям.

В Москву вылетел новый регулярный рейс авиакомпании Nordwind. Теперь этот перевозчик летает по направлению три раза в неделю. Пассажиры смогут добраться до аэропорта Шереметьево по вторникам, пятницам и воскресеньям. Всего на московском направлении зимой будут работать 6 компаний, общее количество рейсов в среднем 65 в неделю.

Новый рейс от авиакомпании NordStar начнет работу с 3 ноября. Красноярцы смогут улететь по направлению Красноярск — Омск — Екатеринбург. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам.

С 2 ноября открывается новый рейс в Якутск, авиакомпании Nordwind. Их самолетом можно будет вылететь по пятницам. Это же направление обслуживает авиакомпания «Якутия», таким образом, общее количество рейсов — 2 в неделю.

На международных направлениях также изменения. В Китай, на остров Хайнань можно будет вылететь новым рейсом до Хайкоу: с 8 декабря авиакомпания «ИрАэро» будет выполнять перелеты раз в неделю. Также по 2 рейса в неделю до Бангкока открыла компания S7 Airlines, по четвергам и воскресеньям. Вдобавок уже открыт второй рейс в Ташкент от авиакомпании Uzbekistan Airways. Теперь улететь в Узбекистан можно по понедельникам и четвергам.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства