Город В Красноярске откроется самый большой в России квартирный шоу-рум

В Красноярске откроется самый большой в России квартирный шоу-рум

Новую площадку 3 ноября откроет строительная компания «Арбан»

В шоу-руме площадью 2154 квадратных метра представлены полноразмерные макеты квартир из двух строительных проектов компании: микрорайона SCANDIS и ЖК «Арбан SMART» на улице Шахтеров.

Всего в шоу-руме девять квартир площадью от 28 до 96 квадратных метров: от компактной студии до просторных 4-комнатных апартаментов с панорамным эркером.

Во всех квартирах выполнена дизайнерская отделка, каждая выполнена в своем неповторимом стиле, что дает посетителям огромный выбор идей по обустройству будущего жилища. К слову, в обстановке некоторых квартир представлены образцы мебели только местных производителей, и что крайне важно — российская мебель нисколько не уступает европейским аналогам.

Посетители шоу-рума могут не только выбрать и забронировать понравившуюся квартиру, но и получить целый комплекс дополнительных услуг. В частности, здесь располагается ипотечный центр с представительством сразу нескольких банков и работают консультанты мебельного партнера проекта — компании «Командор». Таким образом, шоу-рум будет работать по принципу одного окна: на площадке можно выбрать квартиру любого метража разного ценового диапазона, оформить ипотеку, получить консультацию дизайнера и заказать мебель.

Для посетителей с детьми имеется детский уголок.

Отметим, что свой первый квартирный шоу-рум СК «Арбан» открыла в 2016 году. Это был проект микрорайона «Арбан SMART» на улице Линейной. Проект настолько понравился красноярцам своей новизной и необычностью, что только за первую неделю в нем побывало более 5000 человек. Этот опыт показал, что идея простого и прозрачного процесса покупки квартиры без «подводных камней» очень близка горожанам.

Новый шоу-рум призван облегчить процесс покупки квартиры еще больше!

Праздничное открытие для всех горожан состоится 3 ноября, шоу-рум будет работать с 12 до 18 часов. Гостей ждет полный спектр услуг шоу-рума, а так же множество локаций, конкурсов, анимации и сюрпризов. Приходить можно всей семьей.

Место расположения: бизнес-центр «Баланс», 2-й этаж, улица Маерчака, 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства