NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом В сети магазинов «Водолей» стартовала акция «0–0–6»

В сети магазинов «Водолей» стартовала акция «0–0–6»

Любой товар здесь можно купить без первоначального взноса и переплат в рассрочку на 6 месяцев

Ассортимент шоу-румов позволяет приобрести все, что необходимо для ремонта, и оборудовать ванную комнату по последнему слову техники

Любой товар здесь можно купить без первоначального взноса
и переплат в рассрочку на 6 месяцев

Ванная комната — пожалуй, самое главное помещение в доме. Поэтому люди часто не решаются начать там ремонт. Ведь жить неделями в состоянии ремонта не хочется, а средств на то, чтобы сделать все и сразу, как правило, не хватает. Впрочем, если вопрос с ремонтом в ванной комнате встал ребром, модернизировать помещение легко и быстро поможет компания «Водолей».

Во всех магазинах компании «Водолей» сейчас проходит акция «0–0–6». Это означает, что любой товар здесь можно приобрести в рассрочку на шесть месяцев без первоначального взноса и переплат.

Цена товара для покупателя не изменится: она будет именно такой, как указано в ценнике. Платить сразу тоже ничего не нужно. Специалисты рассчитают удобную схему платежей на шесть месяцев — в течение этого срока даже самый дорогой товар можно будет оплатить комфортными для любого кошелька частями.

Кредит предоставляет партнер акции ООО «Коммерческий банк "Ренессанс кредит"». А процент по нему заплатит компания «Водолей». Таким образом, покупатель может приобрести любой товар на сумму от 3000 до 250 000 рублей, нисколько за него не переплачивая.

К слову, ассортимент сети магазинов «Водолей» позволяет приобрести все, что необходимо для ремонта, в одном месте и оборудовать ванную комнату по последнему слову техники и согласно модным тенденциям — что называется, под ключ.

Керамическая плитка, мебель и аксессуары, ванны и поддоны, душевые кабины и унитазы, мойки и смесители, оборудование для водоснабжения и приборы учета, а также всевозможные отделочные материалы и даже пожарное оборудование, — ассортимент магазинов компании «Водолей» предусматривает любые потребности покупателей.

«Водолей»:
ул. Алексеева, 33;
ул. Ладо Кецховели, 31;
ул. Матросова, 1;
ул. Глинки, 37«г»;
единый телефон 8–800–755–88–88;
водолей.рф.

Кредит предоставляет ООО «Коммерческий банк "Ренессанс кредит"». Сумма кредита от 3000 до 250000 руб. Срок кредита от 0 до 6 мес. Процентная ставка — 15,24 % годовых. Удорожание товара купленного в кредит не происходит, все расходы по оплате процентов несет продавец.

ИП Достовалова Ирина Антоновна, ОГРН 304246128100062.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства