Город Первый в Красноярске off-price-магазин Familia будет продавать брендовые вещи со скидкой до 85%

Первый в Красноярске off-price-магазин Familia будет продавать брендовые вещи со скидкой до 85%

Праздничное открытие магазина состоится 3 ноября в 11:00 в ТРЦ «Июнь»

Новинки в Familia поступают практически каждый день

Обилие стильной брендовой одежды, обуви, разнообразных аксессуаров, а также интересных товаров для интерьера, игрушек, товаров для спорта и отдыха будет представлено в магазине нового формата Familia, который торжественно откроется 3 ноября в красноярском ТРЦ «Июнь». Товары известных мировых и российских брендов будут продаваться с огромной выгодой: скидки составят до 85% от цен на аналогичные товары в фирменных магазинах торговых марок и мультибрендовых бутиках.

Магазин открывает известная федеральная сеть Familia. Она знаменита тем, что привела и активно развивает в России очень популярный на Западе формат торговли off-price, суть которого: много брендовых товаров с существенной выгодой для покупателя. Off-price-компании сотрудничают с владельцами торговых марок со всего мира и покупают у них излишне произведенный и нераспроданный товар огромными партиями и по очень выгодным ценам, чтобы потом так же выгодно предложить покупателям.

Familia напрямую работает с владельцами более чем 6000 торговых марок из 40 стран мира. Она закупает у них большие партии одежды, обуви, товаров для дома и других популярных у покупателей товаров и направляет более чем в 230 своих магазинов, которые расположены по всей России. На территории Сибири у компании уже 14 off-price-магазинов: в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле, Сургуте, Тюмени. И вот наконец Familia пришла в Красноярск.

Модников и модниц города ждет широчайший выбор мужской, женской, подростковой и детской одежды, включая джинсы, костюмы, платья, рубашки, большой ассортимент верхней одежды, а также разнообразие сумок, рюкзаков, ремней и других аксессуаров, одежды для дома, отдыха и спорта, посуды, текстиля, игрушек, бытовой электроники и многого другого. В Familia каждый сможет подобрать составляющие для неповторимого образа — от классического до ультрамодного, поскольку в магазине много как базовой одежды, так и одежды, обуви и аксессуаров оригинальных стилей.

Большинство вещей в Familia встречается в своем размере в единственном экземпляре, поэтому важный принцип шопинга: понравилась вещь — покупай сразу. Вместе с тем ассортимент в Familia обновляется практически ежедневно, поэтому в магазинах сети всегда есть новинки. Важное преимущество для покупателей – прозрачность выгоды от покупки, которая в магазинах Familia составляет до 85%: на ценнике каждой вещи всегда обозначена ее средняя стоимость в фирменных магазинах и бутиках и разница с ценой в Familia.

Федеральная сеть Familia:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства