Дороги и транспорт В «Белых росах» хамоватый водитель занял два парковочных места и оправдал это запиской

В «Белых росах» хамоватый водитель занял два парковочных места и оправдал это запиской

Мужчина занял два места, чтобы потом припарковать еще одну машину

Водитель припарковался так, что занял сразу два места

Жители микрорайона «Белые Росы» засняли на Ярыгинской набережной автомобиль, занявший сразу два парковочных места. В свое оправдание хозяин авто оставил записку: «Не волнуйтесь, в семье два автомобиля».

«Как вам такая картина, уважаемые жители "Белых Рос?". По мне, так это хамство. С таким же успехом можно начинать себе места отгораживать», — пишет автор фото.

Владелец машины оставил записку, где объяснил, почему припарковался на два места

В комментариях жители микрорайона начали спорить о сути послания, оставленного владельцем машины. Горожане предположили, что мужчина занял два места, чтобы потом припарковать еще один автомобиль.

«Соль в том, что я также отгорожу парковочное место и никто не сможет на него встать, а в 11, как вы говорите, буду приезжать и ставить машину, и табличку напишу: "не волнуйтесь у меня есть машина". Я даже не представляю, какой шквал негатива на меня выльется. А это, по мне, то же самое. Ставь как человек машину, а если приезжаешь поздно, то извини, кто первый встал — того и тапки», — написал автор фотографии.

Однако некоторые отнеслись к ситуации с юмором.

«Забейте нам тоже завтра местечко по-соседски. Поздно домой приезжаем, все места уже заняты», — написала Татьяна Алексеева.

Проблема с парковкой в «Белых Росах» обострилась после того, как пустырь, где водители оставляли машины, решили отдать под застройку. Там начали возводить детский сад.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства