Город Благоустройство «Я нерусский. Паспорт постирал». Ресторатор устроил погоню за дерзким расклейщиком объявлений (видео)

«Я нерусский. Паспорт постирал». Ресторатор устроил погоню за дерзким расклейщиком объявлений (видео)

Бывший депутат попытался задержать парня со словами «я представитель власти»»

Молодой человек расклеивал рекламу на каждом столбе в центре 

Бывший депутат горсовета Красноярска, ресторатор Владимир Владимиров попытался остановить расклейщика объявлений. В итоге попытка закончилась погоней с очень дерзкими словами.

Как говорит сам Владимиров, расклейщик объявлений привлек его внимание тем, что расклеивал объявления с рекламой ярмарки почти на каждом столбе в центре города. Ресторатор с вопросами «Кто вам разрешил?» пытается догнать молодого человека.

В ответ тот заявляет: «Я нерусский. Есть разрешение, есть». Затем молодой человек предлагает «вызвать полицию». Владимиров пытается рассказать, что потом все эти объявления валяются на земле и тротуарах. На что молодой расклейщик объявлений отвечает: «Все это убирают. Тебе больно от этого?».

Кончается история тем, что ресторатор говорит, что он помощник депутата и представитель власти. А молодой человек просто уходит.

В Красноярске незаконное нанесение рекламы может расцениваться как нарушение правил благоустройства. Для горожан это грозит штрафом от 500 до 2 тыс. руб. Как поясняется в одном из судебных решений, в Красноярске по правилам благоустройства расклеивать объявления в подъездах можно лишь на специальных досках, расклейка в других местах незаконна.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».




Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства