Недвижимость «Это США». Шутники по телефону заставили замминистра оправдываться за скандал с дольщиками (видео)

«Это США». Шутники по телефону заставили замминистра оправдываться за скандал с дольщиками (видео)

Чиновник увидел руку США в проблемах дольщиков, но обещал извиниться

Заместитель министра строительства Красноярского края Евгений Ганчуков 

Пранкеры заставили извиняться крупного красноярского чиновника из-за скандала с дольщиками.

Известные пранкеры Лексус и Вован разыграли крупного красноярского чиновника. Под видом крупного федерального чиновника она позвонили заместителю министра строительства Красноярского края Евгению Ганчукову.

Несколько дней назад он предложил дольщикам банкротящейся «Реставрации» скинуться на достройку своих домов. Все это записали на видео журналисты телекомпании «СТС-Прима». В частности, Ганчуков заявлял, что «жизнь не замыкается на деньгах», упрекал дольщиков за то, что «200 тысяч не хотите вложить их в этот дом».

После этих заявлений на Евгения Ганчукова и вышли пранкеры Лексус и Вован. До этого они прославились тем, что, представившись чиновниками, угрожали отставкой руководителю Центризбиркома, от лица президента Киргизии вели беседы с президентом Украины.

Разговор с чиновником из Красноярска они начали с предложения объясниться. Заместитель министра называет случившееся «провокативным наездом». Он обвиняет журналистов «СТС-Примы» в том, что те пытались представить ситуацию так, что власть ничего не делает.

Затем «федеральный чиновник» строго спрашивает, кто стоит за провокацией? Ганчуков называет имя журналиста, который выпустил сюжет. Затем Ганчуков начинает рассказывать, что «дольщиков финансируют из фонда оппозиционного политика Навального».

«На самом деле стоит за этим государственный департамент США?» — спрашивает «федеральный чиновник».

«Я подозреваю, что да», — говорит Ганчуков.

Кончается беседа тем, что «федеральный чиновник» спрашивает, понимает ли сам Ганчуков, что все это звучит дико? После угроз увольнения красноярский замминистра обещает извиниться перед дольщиками. Тот соглашается.

Полная запись беседы красноярского замминистра с «федеральным чиновником»
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства