Он и она интервью

Галстуки на свободе: 2 бизнесмена ищут невест

Холостяки октября: они мечтают о семье, но критичны к избранницам — одна черта может всё испортить

«Всех успешных уже расхватали» — так говорят девушки, но не теряют надежду. Они надевают красивое платье, делают соблазнительный макияж и отправляются в какое-нибудь модное место с чеком выше среднего, где усиленно стреляют глазами. Возможно, да, в таких заведениях есть вероятность встретить достойного мужчину, но его семейное положение часто оказывается сильно под вопросом. Герои статьи SHE — холостые приятные парни. Каждый уже добился успеха в жизни, но не успел главного — завести семью. Сибиряки рассказали корреспонденту SHE, какую девушку хотят видеть рядом с собой. Они ответили на вопрос, почему распались их последние отношения и что может оттолкнуть их от женщины.

Алексей Купранов, 29 лет, организовал компанию по ремонту помещений

«Мне нужна девушка возрастом от 18 до 28 лет. Добрая, честная, искренняя, женственная. Рост желательно от 150 до 175, вес не более 65 кг, но в целом внешность не имеет значения. Мне не важно, будет она домохозяйка или работящая, чем девушка захочет заниматься, тем и будет, не буду препятствовать, даже, наоборот, буду поддерживать. Готовить я и сам умею, это не очень важно. Мне не домработница нужна, а вторая половинка, все домашние дела можно сделать вместе. Главное, чтобы она ценила отношения, чтобы было взаимное доверие.

Я готов к длительным отношениям, скажу даже, что готов к отношениям на всю жизнь. Я хочу семью, детей, но не буду заводить ребёнка необдуманно. Если потребуется, готов меняться ради отношений, но если это в определённых рамках.

Употребление ненормативной лексики, грубость оттолкнет меня, в отношениях я не потерплю измены и вранья. Мои последние отношения длились 7 месяцев, девушка решила для себя, что отношения для неё в жизни не приоритет. Отдала себя учёбе, каким-то своим интересам и ушла».

Илья Ипатов, 36 лет, совладелец центра свадебной моды

«Мне нужна женственная женщина. Та, что выделяется из толпы не физической красотой, а особой энергетикой. Считаю, что женственными девушек делают именно мужчины. Внешне — не важно, блондинка, брюнетка, рост, размер груди. Важно отношение к жизни и к самой себе. Домохозяйка или работящая — по её желанию. Я за свободу выбора в этом вопросе.

Само слово "жена" мне не нравится — представляется женщина в пелёнках-распашонках, с косынкой на голове. Супруга — мне кажется, звучит гораздо лучше.

(А.З.: У вас есть какие-то требования к будущей супруге? Что она должна уметь?) Ничего не должна. Важно, чтобы умела проявлять заботу к семье, к себе. Мыть, стирать, убирать — сейчас есть стиральные и посудомоечные машины. Готовить можно вместе или сходить куда-нибудь. Я готов к семье, к детям. Если 6–7 лет назад я не хотел, не понимал, как я буду воспитывать детей, был страх, то на сегодняшний день я готов вкладывать себя в семью.

Мои последние отношения длились 8 лет. Распались потому, что я слишком ушёл в работу: посчитал, что она уже никуда не денется, банальный мужской момент. Я хотел официальных отношений, но оттягивал, хотел, чтобы всё было идеально: не отвлекаться на работу, быть в семье, но 8 лет — это слишком.

От девушки меня может оттолкнуть неопрятность, эгоизм, сравнение с прошлыми отношениями. Мне не нравится, когда девушки резко высказываются, устраивают наигранные истерики. Я не потерплю доминирование — девушка вышла замуж, она за мужем, то есть за мной. Я, как мужчина, полностью забочусь о ней.

Меняться ради отношений — я не могу измениться, я уже лет 10–11 как состоявшаяся личность. Считаю, что правильнее, если меня будут принимать таким, какой я есть. Я могу изменить какую-то модель поведения».

Девушки, если вам понравились герои статьи и вы хотели бы познакомиться, пришлите несколько слов о себе и фото на she@ngs.ru, мы обязательно передадим информацию героям. В теме письма указывайте имя симпатичного вам мужчины.

Читайте также:
«Я хотела побыстрее: сибирячка предложила своему парню пожениться»

В нашем Instagram уже 45 тысячи подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Алёна Золотухина
Фото Алексея Купранова (1, 2), Ильи Ипатова (3, 4)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства