Происшествия «Внутри все раскидано»: машину таинственно пропавшего парня нашли разбитой под мостом

«Внутри все раскидано»: машину таинственно пропавшего парня нашли разбитой под мостом

Парень не выходит на связь уже третий день

Машину пропавшего нашли недалеко от Березовки

О пропаже 26-летнего Дмитрия Старкова сообщают волонтеры «Поиск пропавших детей». 15 октября парень уехал из дома в Железногорске по улице Восточной на автомобиле Honda Avancier. Последний раз его видели в районе улицы Крупской в Красноярске. Больше он на связь не выходил.

Сегодня стало известно, что машину пропавшего нашли недалеко от Березовки — под мостом у съезда к Енисею. Автомобиль выглядит разбитым.

— Машина с признаками ДТП, разбиты и перед, и зад. Те, кто ее видел, сказали, что машина закрыта, внутри никого нет. Передали в полицию, сейчас они выясняют, — сообщили волонтеры.

По словам жителей Березовки, сегодня утром к брошенному автомобилю приезжали какие-то люди.

— Я сегодня, когда утром на пробежке была, то там подъехала какая-то машина. Но не ГАИ, ну или может он на личной приехал. Этот парень подъехал, по телефону обсудил, по кругу обошел, да и уехал, — рассказывают местные жители.

По словам очевидцев, внутри машины лежит пачка сосисок, бутылка газировки, одеяло и какие-то таблетки. При этом «все раскидано».

Местоположение хозяина машины до сих пор не известно. Примеры пропавшего: рост 185–190 см, худощавого телосложения, серые глаза, темно-русые волосы, длинный нос с горбинкой. Особые приметы — небольшая родинка на шее слева. Парень был одет в серую толстовку, чёрную футболку с красными и белыми надписями, синие джинсы и чёрные кроссовки. С собой были паспорт и права.

Всех, кто видел Дмитрия или знает, где он находится, просят звонить по телефонам: 8 (3919) 74–58–58 (полиция Железногорска), 8 (950) 99–66–066 (волонтеры).

Ориентировка на пропавшего парня
Спустя несколько часов после публикации материала Дмитрия нашли живым - парень самостоятельно вернулся домой.

Следите за новостями
в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства