Бизнес Яркое кафе с пончиками на Парижской Коммуны принудительно перекрасили без согласия хозяина

Яркое кафе с пончиками на Парижской Коммуны принудительно перекрасили без согласия хозяина

Деньги за работу с него будут взыскивать через суд

Управляющая компания самостоятельно перекрашивала фасад здания

В начале сентября на Парижской Коммуны открылось новое заведение — DeLorean. Кафе специализируется на продаже пончиков и кофе. Внутри всё сделано в американском стиле — неоновые вывески на стене и крутящиеся стулья.

Очень скоро в управляющей компании УК «ЖСК» заявили, что владелец незаконно покрасил фасад здания в синий цвет. Им выдали предписание и попросили либо вернуть прежний цвет фасада, либо согласовать изменения с управлением архитектуры в мэрии. Владелец кофейни Иван Кулик рассказал NGS24.RU, что он за собственные средства восстановил фасад и отремонтировал балкон бабушке, живущей в этом доме. Он заверил, что будет отстаивать свою позицию перед чиновниками.

Сегодня в УК «ЖСК» сообщили, что предприниматель не перекрасил стены добровольно, поэтому это сделали сотрудники управляющей компании.

— УК и администрацией района были выданы предписания, чтобы он самостоятельно вернул фасаду прежний вид, но бизнесмен их проигнорировал. Перекрасили принудительно, а расходы будут взысканы с предпринимателя через суд, — рассказали в управляющей компании.

Так заведение выглядело изначально
А так выглядит теперь
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства