Работа Открыта вакансия на должность главы фонда капремонта с зарплатой от 100 тысяч

Открыта вакансия на должность главы фонда капремонта с зарплатой от 100 тысяч

Прошлого уволили за провал программы

Фонд работает без руководства с середины сентября

Министерство промышленности, энергетики и ЖКХ края объявило конкурс на замещение должности руководителя регионального фонда капитального ремонта. Документы на двухэтапный конкурс от соискателей принимаются до 30 октября.

С предыдущим руководителем фонда Ниной Авдеевой расторгли контракт 14 сентября после провала программы капремонта и обвинений чиновницы в некомпетентности.

Конкурсный отбор включает в себя квалификационный экзамен и индивидуальное собеседование. После всех испытаний участникам подсчитают баллы и сформируют рейтинг кандидатов.

Среди требований к кандидату: гражданство РФ, высшее образование и квалификация в строительстве, юриспруденции или экономике, опыт работы в сфере строительства или ЖКХ не менее 5 лет, в том числе на руководящей должности.

Как удалось выяснить NGS24.RU, заявленный оклад для кандидата — 75 тысяч, плюс северная надбавка и районный коэффициент. Таким образом, в Красноярске сумма увеличивается еще на 60%, согласно ТК РФ. По результатам года руководитель фонда также может получить премию.

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства