Город Технический запуск нового дилерского центра «Тойота» и «Лексус» состоится 1 октября

Технический запуск нового дилерского центра «Тойота» и «Лексус» состоится 1 октября

Центр открывает группа компаний «Медведь Холдинг»

1 октября 2018 года состоится техническое открытие нового автосалона уполномоченных партнеров «Тойота» и «Лексус» в Красноярске — ООО «Медведь БизнесАвто» и ООО «Медведь Премиум», входящих в группу компаний «Медведь Холдинг».

Новый дилерский центр расположен на улице Караульной, 37. Наличие готового здания позволило в сжатые сроки произвести реконструкцию автотехцентра в соответствии с требованиями ООО «Тойота Мотор» и обеспечить оперативный запуск дилерских центров.

В данный момент в новом автосалоне уже доступен полный спектр услуг по приобретению и сервисному обслуживанию автомобилей, а также приобретению оригинальных запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus.

Весной 2019 года на территории существующего дилерского центра начнется строительство нового официального дилерского центра «Лексус», а затем реконструкция существующего здания для приведения его в соответствие с корпоративными стандартами бренда Toyota.

На сегодняшний день ГК «Медведь Холдинг» — крупнейшая в Сибири дилерская сеть автосалонов с 26-летним опытом работы на рынке. Имея в своем портфеле такие бренды, как BMW, Volkswagen, Skoda, Hyundai, Genesis, Mitsubishi, Suzuki, Citroen, Peugeot, Lada, компания стабильно демонстрирует высокий уровень клиентской удовлетворенности и качества оказываемых услуг.

Уполномоченный партнер Toyota: ООО «Медведь БизнесАвто»:
тел. 8 (391) 290-290-0
toyota-medved.ru

Уполномоченный партнер Lexus: ООО «Медведь Премиум»:
тел. 8 (391) 219-90-90
lexus-medved.ru

Красноярск, улица Караульная, 37
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства