Город Повышение пенсионного возраста

Депутаты утвердили повышение пенсионного возраста. О чем думали красноярцы в Госдуме

Изучаем страницы тех, кто поддержал повышение пенсий

27 сентября депутаты Госдумы приняли закон о повышении пенсионного возраста. За то, чтобы поднять время выхода на пенсию на 5 лет, проголосовало 5 депутатов от Красноярского края из 6.

Депутаты Госдумы от Красноярского края, поддержавшие повышение пенсионного возраста

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Натаров не голосовал. За проголосовали все единороссы в думе от края: Артур Чилингаров, Лариса Шойгу, Раиса Кармазина, Петр Пимашков, Виктор Зубарев и Юрий Швыткин.

О чем они думают? Как объясняют свой поступок? Для этого мы решили изучить их страницы в соцсети.

«Обсудили такие актуальные темы, как встреча президентов Украины и Польши в рамках 73-й сессии Генассамблеи ООН, интервью Курта Волкера Алексею Венедиктову на тему Донбасса», — пишет депутат Юрий Швыткин.

Все последнее время Юрий Швыткин рассказывает о своих интервью на тему международной политики. Он комментировал слова премьер-министра Израиля об обнаружении следов ядерного оружия Израиля, возможность передачи в Сирию зенитного комплекса С-300, сессию ООН.

Виктор Зубарев делится в соцсетях радостью: добился выделения 10 миллионов для ЗАТО «Солнечный» на ремонт дорог. Перед этим депутат обсуждал в Госдуме «использование новейших технологий цифровизации в ведущих отраслях экономики и социальной сфере». Кроме этого, депутат поздравлял с днем рождения другого депутата — Артура Чилингарова, делился впечатлениями об игре «Енисея» в матче премьер-лиги, подводил итоги «Единой России» на выборах, ходил на торжественную церемонию вступления Александра Усса в должность губернатора.

Бывший мэр Красноярска, а теперь депутат Петр Пимашков не балует своих френдов сообщениями. Последний пост на его странице датирован 21 сентября, когда Усс вступал в должность губернатора. Размещено лишь фото депутата в зале БКЗ.

Перед этим Пимашков посещал общество инвалидов войны в Афганистане. 9 сентября на странице Пимашкова появилось сообщение со словами, что выборы — важная часть жизни красноярцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства