Город Происшествия За избиение 2-летнего сына до разрыва печени прокурор попросил для матери до 10 лет лишения свободы

За избиение 2-летнего сына до разрыва печени прокурор попросил для матери до 10 лет лишения свободы

Мы не можем показать лицо женщины целиком по закону

Дело передают в суд — матери грозит до 10 лет лишения свободы с ограничением свободы до 2 лет

О жуткой истории рассказали в Следственном комитете в начале июля текущего года — они возбудили уголовное дело против 20-летней жительницы Норильска, которая до полусмерти избила собственного ребенка.

Всё произошло в пятницу, 13 июля. Мальчика доставили в норильскую больницу, а позже выяснилось, что ночью в ходе ссоры с мужем девушка схватила ребенка за ногу, бросила на пол и нанесла удар ногой в живот. Из-за травмы у мальчика разорвало печень. Ребенка прооперировали, он в тяжелом состоянии комы находился в больнице. Спустя некоторое время мальчик пошел на поправку.

Мать арестовали на 2 месяца, отца оставили на свободе. Как стало известно позже, в семье ребенка били систематически. Молодые родители пострадавшего мальчика — не вполне благополучные, они оба не работают. Более того, у них есть еще один ребенок, совсем маленький, пятимесячный малыш.

Сейчас стало известно, что прокуратура Норильска поддержала обвинительный приговор. Дело по п. б ч. 2 ст. 111 УК РФ передают в суд — матери грозит до 10 лет тюрьмы с ограничением свободы до 2 лет.

НГС.НОВОСТИ
Фото: norilsktoday/instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства