Город Происшествия Медведь выбежал к людям в Ветлужанке и стал поводом для шуток и споров (видео)

Медведь выбежал к людям в Ветлужанке и стал поводом для шуток и споров (видео)

Медведя заметили недалеко от дома на Елены Стасовой

В воскресенье, 23 сентября, заметили медведя недалеко от дома по улице Елены Стасовой, 66

Автор видео в соцсети Instagram рассказал НГС.НОВОСТИ, что в воскресенье, 23 сентября, заметил медведя недалеко от дома на улице Елены Стасовой, 66, где раньше был пионерский лагерь «Радуга».

Кадры были сняты на видеорегистратор. На них видно, как медведь бежит около дома вместе с собакой, а затем убегает прочь.

Красноярцы рассказывают, что медведя в этот же день видели в другой части Ветлужанки. Судя по опубликованному в Instagram видео, он перебегает проезжую часть недалеко от пешеходного перехода. Однако в этом случае красноярцы точное место не узнали, а само видео было опубликовано в паблике анонимно. Видео вызвало массу споров о том, мог ли он действительно оказаться там.

Для некоторых красноярцев видео стало поводом для шуток: « Всё нормально, это мой. Мы в догонялки играли просто», «Теперь можно с уверенностью отвечать иностранным друзьям на вопрос: "А правда у вас медведи по улицам ходят?"».

Начальник краевого охотнадзора Николай Мальцев ответил НГС.НОВОСТИ, что сообщений от жителей улицы Елены Стасовой к ним не поступало. Однако инспектора предупредили, чтобы он был готов выехать на место. В среднем в сутки в Красноярском крае поступает около 35 сообщений о встрече с медведями.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото и видео:
Instagram.com

Прямые эфиры с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства