Спорт «Енисей» проиграл «Уралу» в первом домашнем матче российской премьер-лиги

«Енисей» проиграл «Уралу» в первом домашнем матче российской премьер-лиги

Особенно интересным и напряженным выдался второй тайм

Матч прошел при заполненных трибунах

В Красноярске на Центральном стадионе завершился матч «Енисея» против «Урала». Этот матч был знаковым, поскольку красноярцы впервые играли действительно на домашнем поле — до этого все игры проходили в Тюмени, так как стадион находился на реконструкции.

В первом тайме футболисты «Енисея» забили гол в свои собственные ворота, и счет составил 1:0 в пользу «Урала». В перерыве ведущие обсуждали игру и отметили, что в Красноярске тяжелое поле — дерн буквально вылетал из-под бутсов футболистов.

Второй тайм оказался более интересным, чем первым. Сначала гол в ворота «Енисея» забили екатеринбуржцы, но не прошло и 10 минут, как красноярцы забили ответный мяч. В этот момент трибуны взорвались радостным криком поклонников.

В конце матча было решено добавить еще 5 минут дополнительного времени. Но результата это не принесло, ни одна из команд не забила гол в ворота противников. «Урал» победил «Енисей» со счетом 2:1.

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)