Город Выставка «Образование в России и за рубежом» представит максимум вариантов обучения

Выставка «Образование в России и за рубежом» представит максимум вариантов обучения

У жителей Красноярска будет уникальная возможность узнать все об образовании за рубежом

Куда пойти учиться, как не ошибиться с выбором программы, чем отличается образование в разных странах — посетителей ждут ответы на все эти вопросы.

25 сентября у жителей Красноярска будет уникальная возможность узнать все об образовании в разных странах — на выставке «Образование в России и за рубежом». Актуальной информацией поделятся представители университетов, агентств по обучению за рубежом и языковых курсов.

Посетители смогут лично пообщаться с представителями университетов России, Европы и США и подобрать для себя подходящую программу. Выставка поможет разобраться с правилами приема на 2019/2020 учебный год и составить план подготовки.

Мероприятие пройдет в отеле «Новотель Красноярск центр» с 16:00 до 20:00. Вход для всех посетителей бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Эксперты в сфере международного образования объяснят все в деталях и помогут советами. А представители организаций DAAD, CampusFrance и EducationUSA поделятся тонкостями подачи заявок на стипендии.

Мероприятие будет интересно абитуриентам любых программ — от бакалавриата до аспирантуры. Все уровни обучения будут представлены широким спектром различных направлений подготовки. Можно будет подобрать и краткосрочные курсы — языковые программы, повышение квалификации и др.

Посещение выставки «Образование в России и за рубежом» поможет получить комплексную информацию о возможностях обучения в удобном формате живого общения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства