Город Дороги и транспорт «Опоздали на учебу и работу»: жители Ястынской жалуются на отсутствие 23-го маршрута утром выходного

«Опоздали на учебу и работу»: жители Ястынской жалуются на отсутствие 23-го маршрута утром выходного

Маршрутчики говорят об увеличении интервала в выходные и отрицают сбой в работе

Маршрутчики говорят об увеличении интервала в выходные и отрицают сбой в работе

В редакцию НГС.НОВОСТИ обратилась жительница улицы Ястынская Ольга. По ее словам, утром субботы пассажиры не могли уехать с остановки «11 микрорайон».

— Что случилось? Нет на маршруте ни одного автобуса № 23. Моя дочь 6 дней в неделю ездит на этом маршруте в школу до остановки «Дворец труда». Яндекс.Транспорт не показывал ни одного автобуса на маршруте. Сегодня на остановке стояло много людей, многие опоздали на работу и на учебу, людям пришлось добираться другими маршрутами или на такси, — негодует девушка.

Мы связались с руководителем ООО «Ветеран», которое обслуживает данный маршрут. Руководитель Игорь Перфилов такие нападки опровергает. Он уверяет, что утром сбоев в расписании не было. Если в будние дни на линию выходят 19 автобусов, то в выходные их число снижается до 12–15 штук. Обычно ходить они начинают раньше 7 утра.

Единственное, в выходные увеличивается интервал между автобусами на маршруте. Собеседник предположил, что пожаловавшаяся на невозможность уехать девушка оказалась на остановке именно в это время.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС 
 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства