Город Мобильное приложение «Этажи» — сервис для поиска недвижимости

Мобильное приложение «Этажи» — сервис для поиска недвижимости

Сервис уже помог решить вопросы с недвижимостью многим пользователям

Приложения бывают разными

На поиск хорошей квартиры уходит от 1 до 1,5 месяцев — этот период порой сопровождается стрессом и состоянием неопределенности. Люди тратят много времени: до двух часов в день — на мониторинг и звонки, до десяти часов в неделю — на просмотры объектов. При этом результат не всегда гарантирован. Фейковые объявления, устаревшие предложения и неполная информация сильно усложняют процесс.

На рынке появляются всевозможные сервисы, которые помогают найти жилье. Это сайты и приложения с базой объектов, фильтрами и удобной сортировкой квартир. По идее, сервисы решают сразу несколько проблем:

  • следят за актуальностью базы;

  • проверяют собственников, которые публикуют объявления;

  • проверяют информацию об объектах;

  • помогают быстро вычленять нужное из огромного массива данных.

Увы, не все сервисы справляются со своими задачами. Например, если вы откроете любой агрегатор объявлений о недвижимости, вы увидите множество объявлений с заведомо недостоверной информацией. Это понятно: качественно модерировать площадку, на которой публикуются десятки тысяч человек, практически невозможно. База будет качественной при условии, если объявления проходят отбор и публикуются администрацией площадки. Компания решила реализовали эту механику в своем приложении «Этажи».

Что это?

Приложение «Этажи» — это база из более 100 000 объектов недвижимости, охватывающая 9 стран и 81 город. Достаточно ввести нужные характеристики и получить список предложений в вашем городе.

Сервис позволяет:

  • искать по типу сделки — покупка или продажа;

  • выбирать тип недвижимости — вторичка, новостройка, загородная и коммерческая недвижимость;

  • рассчитывать ипотечные взносы и сравнивать условия в разных банках;

  • просматривать и фильтровать объекты.

Основа приложения — ежедневно обновляемая база объектов, за доступ к которой не нужно платить. В нее не попадают случайные объекты — их добавляет специалист компании только после тщательной проверки и оценки. Каждую квартиру оценивают более чем по 60 критериям, а результаты показывают в карточке объекта прямо в приложении.

Как начать работу?

Мобильное приложение «Этажи» работает с iPhone, iPad, и Android устройствами. Зайдите в App Store или Google Play, наберите в поисковой строке «Этажи», и, вуаля, скачиваете приложение на свой девайс. В открывшимся интерфейсе вы можете выбрать тип сделки — покупка или продажа, а также направления: вторичная, загородная недвижимость или квартира в новостройке. Здесь обозначите количество комнат, район, выберете область на карте, укажите цену от и до, отметите пожелания к отделке, жилому комплексу и даже материалу окон, а если захотите внести больше параметров выбора, то просто кликните по соответствующему разделу.

Хотите просматривать варианты квартир только с фото и планировкой? Отлично, и такое тоже можно в приложении. В общем, юзайте и ощутите настоящее удобство от использования. А если пожелаете читать полезные статьи и советы по недвижимости, можно это сделать в разделе «Новости», чтобы быть в курсе событий, происходящих в мире. Создав это приложение, компания постаралась дать вам как можно больше возможностей взаимодействия с рынком недвижимости вне зависимости от вашего местоположения, главное, чтобы был интернет.

Покупка недвижимости

Для работы в этом разделе выберите город и определите тип недвижимости, который вас интересует: вторичка, новостройка, загородная или коммерческая недвижимость.

Для просмотра объектов нужно спуститься ниже, в раздел фильтров. Здесь можно отобрать интересные предложения по следующим критериям:

  • количество комнат;

  • районы;

  • диапазон цен;

  • варианты с рассрочкой или скидкой;

  • год постройки объекта;

  • расстояние до города;

  • этажность;

  • тип отделки;

  • площадь;

  • оценка «Этажи».

В выдачу не попадают неактуальные предложения, поэтому можно не беспокоиться о порядке показа объявлений.

Выбрав подходящий вариант, вы можете ознакомиться с подробными характеристиками: посмотреть, из чего складывается рейтинг, полистать карусель с фотографиями и планировками, почитать о районе и особенностях здания, уточнить условия продавца. С помощью карты можно изучить инфраструктуру района вокруг объекта: поискать парки, банки, школы, аптеки и супермаркеты рядом.

Практически на любой понравившийся объект можно оформить ипотеку. Читайте об условиях оформления и погашения ипотеки в приложении «Этажи»: здесь можно рассчитать платежи в зависимости от срока кредита, размера первоначального взноса и уровня вашего дохода за считаные секунды.

Если вы окончательно определились с выбором, можете оставить заявку на консультацию с ипотечным специалистом «Этажей» за пару касаний.

Продажа недвижимости

В приложении вы сможете оценить стоимость своего объекта, отслеживать процесс продажи и управлять им. Изменить стоимость, добавить фотографии. А еще предложить изменить описание объекта. Все это будет также отображаться на сайте etagi.com, ведь приложение является полным его аналогом.

Оставаться на связи!

Вы ничем не ограничены — все инструменты доступны на мобильных телефонах и планшетах. Добавляйте понравившиеся варианты квартир в «Избранное», сохраняйте поисковые запросы — и они появятся в разделе «Подписки». Консультируйтесь по вопросам недвижимости в разделе «Специалисты». Сразу готовы озвучить пожелания к будущей квартире? Тогда просто «Напишите нам».

Кому это подходит?

Приложение «Этажи» — интуитивно простой и понятный инструмент для поиска недвижимости для тех, кто:

  • уже проходил через все трудности при оформлении сделок с недвижимостью и теперь хочет работать только с проверенными собственниками;

  • не хочет сам заниматься поисками недвижимости и готов платить за помощь в этом вопросе;

  • не уверен, что знает вообще все тонкости ведения сделок с недвижимостью, поэтому хочет передать специалистам часть работы;

  • боится совершить ошибку и потерять деньги;

  • хочет сэкономить за счет скидок и акций, которые предоставляет компания «Этажи».

Скачайте бесплатно на свой телефон или планшет приложение «Этажи» и станьте счастливым обладателем квартиры своей мечты быстрее своего соседа.

Федеральная риэлторская компания «Этажи»:

ул. Дубровинского, 1«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства