NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Культура Звезды и знаменитости Снятый в Красноярске выпуск «Орла и решки» вышел в эфир: рассказываем, где спрятали 100 долларов

Снятый в Красноярске выпуск «Орла и решки» вышел в эфир: рассказываем, где спрятали 100 долларов

Ведущими выпуска в Красноярске стали Жанна Бадоева и Витя АК-47

Ведущие спрятали деньги у дома на Ады Лебедевой

Сегодня в эфире телеканала «Пятница» вышел выпуск «Орла и решки», снятый в Красноярске. Ведущими стали Жанна Бадоева и Витя АК-47. Жанне досталась роль экономного туриста, у нее на два дня было всего 100 долларов, а у репера была золотая карта, которой он мог оплатить любой свой каприз.

Жанна добиралась от аэропорта до города на автобусе за 99 рублей, а по прибытии сразу отправилась гулять по городу. Она посетила набережную, Театральную площадь, посмотрела на местный Биг-Бэн, посидела в сквере у памятника Пушкину, прокатилась на велосипеде от Вантового моста до Татышева, где покормила сусликов мороженым и только потом узнала, что им нельзя сладкое — оно повышает метаболизм.

После этого ведущая отправилась в Бобровый лог, по дороге удивилась бумажным билетам в автобусе, пошла гулять по «Столбам». Путь ее утомил, но результат того стоил.

— Какая красотища, — восхитилась Жанна виду с 4-го столба.

Остановилась на ночевку девушка в хостеле, который обошелся ей всего в 600 рублей. Условия она сравнила с пионерским лагерем, но призналась, что после прогулки спала очень крепко. На следующий день экономная ведущая посетила Караульную пещеру на Удачном, сшила своей собаке юбочку в мастерской на «Каменке» и посмотрела фильм под открытым небом.

Ведущая угостила сусликов мороженым

А вот Витя в это время ни в чем себе не отказывал. Сразу по приезде он арендовал спорткар «Вольво» и отправился смотреть места, изображенные на бумажной десятке: часовню Параскевы Пятницы, Коммунальный мост, Красноярскую ГЭС. Яхту с репером переправили на другую сторону плотины через судоподъемник. После этого Витю ждал сытный ужин в ресторане «Хозяин Тайги». Строганину из трех видов рыбы он раскритиковал — «реально сырая как будто», а вот паштет из гуся и лосятины и сыровяленная оленина ему понравились.

— Мне нравится, не зря олень умер.

Остановиться на ночевку Витя решил в отеле «Купеческий», где, по его словам, обычно останавливаются звезды российской эстрады — Киркоров, Билан. Обстановку он признал шикарной, но немного устаревшей.

— Это, конечно, все прикольно… было… 15 лет тому назад. Я прям чувствую, как попал в лакшери-жизнь прошлого, — говорит ведущий.

Утром он позавтракал в ресторане и в завершение посетил завод «Красцветмет». Там ему показали, как раскаленное золото разливают по слиткам. Ведущий не смог устоять и купил несколько цепочек и кольцо с бриллиантом за 14 тысяч долларов. За весь отпуск Витя потратил около 35 тысяч долларов.

В конце программы ведущие спрятали бутылку со 100 долларами по адресу улица Ады Лебедевой, 61 — под четвертой ступенькой. Если вы найдете там клад — расскажите об этом редакции НГС по телефону 8 (999) 315–05–05 или на почту news@ngs24.ru и обязательно пришлите фото.

На Сахалине толпа перерыла весь парк в поисках 100 долларов «Орла и решки» — людей пришлось усмирять полицейским.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Анастасия Чешегорова

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства