Город Ледовый каток, футбольное поле и корт встретят гостей фестиваля увлечений в МВДЦ «Сибирь»

Ледовый каток, футбольное поле и корт встретят гостей фестиваля увлечений в МВДЦ «Сибирь»

Только на фестивале при покупке абонементов можно будет получить скидки до 50 %

С 22 по 25 августа на фестивале увлечений красноярские дети и их родители смогут выбрать кружок или секцию из огромного разнообразия вариантов. Ведущие красноярские спортивные школы и творческие студии соберутся все вместе на одной площадке, чтобы презентовать свои направления. Для полного погружения на площадке будут работать каток с искусственным льдом, футбольный газон, теннисный корт, автодром.

Ежедневно в павильоне № 2 будут проходить мастер-классы и тестирование ребятишек опытными тренерами по самым популярным спортивным направлениям: футбол, хоккей, фигурное катание, теннис, гимнастика, акробатика, балет.

Также на фестивале будет презентована первая в Красноярске юношеская автошкола, куда с сентября 2018 года начнут принимать подростков с 16 лет (с последующей выдачей водительских удостоверений по достижении 18-летнего возраста). На уличной площадке будет оборудован автодром для пробных занятий.

В числе участников фестиваля — международная сеть детских футбольных клубов «Юниор», детский спортивно-эстетический клуб «Чемпион», универсальный спортивный комплекс «Теннис холл», фитнес-клуб Strongo и другие.

Только на фестивале можно будет получить скидки до 50 %, подарочные сертификаты на первый месяц занятий и даже годовые абонементы. Например, абонемент на год одному из посетителей подарит клуб «Чемпион».

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», улица Авиаторов, 19. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства