Происшествия Пьяный водитель пытался скрыться от ГИБДД, а при остановке поменялся местами с женой

Пьяный водитель пытался скрыться от ГИБДД, а при остановке поменялся местами с женой

Профилактический рейд «Нетрезвый водитель» проводится в Красноярске регулярно

В Красноярске подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

В ночь на воскресенье красноярские госавтоинспекторы перекрыли улицу Семафорная и проверяли каждого проезжающего водителя. Один из них не остановился по требованию и попытался скрыться.

На перекрёстке улиц Семафорная и Матросова водитель остановился и перебрался на заднее сиденье, а его жена на водительское место. Кроме них в машине находился еще один пассажир и маленький ребенок.

От водителя сильно пахло алкоголем, но проходить освидетельствование на месте он отказался. Мужчину доставили в наркологический диспансер, где подтвердили опьянение. В отношении него был составлен материал за невыполненное требование об остановке. Штраф за нарушение составит 800 рублей. За вождение в пьяном виде водителю грозит лишение прав, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

За два часа рейда полицейские задержали двух автомобилистов, чье состояние опьянение было установлено на месте в ходе прохождения освидетельствования. Всего за выходные дни автоинспекторы Красноярска задержали 48 нетрезвых автомобилистов.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Полк ДПС Красноярска

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства