Город Происшествия На заправке «КНП» водителям залили в бак вместо 92-го бензина солярку

На заправке «КНП» водителям залили в бак вместо 92-го бензина солярку

В сети поясняют, что в это время на АЗС проходил слив топлива и резервуары были перепутаны

В сети поясняют, что в это время на АЗС проходил слив топлива и резервуары были перепутаны

Сообщение о том, что автовладельцы вечером пятницы, 17 августа, заправились на одной из АЗС на Маерчака вместо бензина соляркой, распространяется в сообществах мессенджеров.

Сообщается, что около десятка водителей заправились в сети «Красноярскнефтепродукт», а после либо не смогли уехать с АЗС, либо проехали небольшие расстояния и машины заглохли.

Мы обратились к представителю сети Ирине Румянцевой и попросили прокомментировать ситуацию. В компании не называют точного числа пострадавших автолюбителей, но говорят:

— Вечером 17 августа на АЗС № 2 во время слива бензовоза произошла технологическая ошибка. Предварительно транспортная компания, которая доставляла топливо, перепутала маркировку на секциях бензовоза, в результате чего 92-ой бензин оказался в резервуаре, где должен был быть дизель и наоборот. Компания «Красноярскнефтепродукт» приносит свои извинения всем клиентам, которые пострадали в данной ситуации. Сейчас проводится проверка, всем будет возмещен материальный ущерб. Виновные будут наказаны. Сейчас в компании просят всех пострадавших клиентов обращаться в офис на Декабристов, 30.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены компанией КНП 

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства