Город Автомобили будущего: новые Infiniti уже появились в Красноярске

Автомобили будущего: новые Infiniti уже появились в Красноярске

Обновленная линейка автомобилей Infiniti — то, чего давно ждали искушенные автомобилисты. Стильный поистине космический дизайн, идеальная эргономичность и комфорт интерьерных решений, отточенная управляемость и инновационные технологии обеспечивают автомобилю узнаваемость, безопасность и удивительную маневренность как на трассе, так и при парковке.

К примеру, новый Infiniti Q30 или Infiniti QX30, воплощая идею свободы движения, вдохновляет с легкостью передвигаться как в условиях городского трафика, так и далеко за пределами города. Все дело в идеальном балансе между комфортом и спортивностью — амортизаторы настроены так, что обеспечивают автомобилю плавный ход и устойчивость, уменьшая вибрации при движении по неровным дорогам и сохраняя при этом прекрасную управляемость.

А новый Infiniti QX50 — больше чем просто кроссовер. Его дизайн — больше чем безупречный внешний вид. Это современные технологии, которые позволят насладиться жизнью во всей полноте. Кстати, уже сейчас в салоне «НЦ-Лидер» этот автомобиль можно купить с выгодой до 150 000 рублей. А если оформить кредит, то ежемесячный платеж составит сумму от 17 000 рублей.*

Специальные кредитные условия действуют также на модели QX60, QX70 и QX80, ежемесячный платеж по кредитному договору составит сумму от 19 тысяч рублей.*

Кроме того, в автосалоне постоянно действуют различные специальные предложения, а также эксклюзивные программы кредитования Infiniti Finance и страхования — Infiniti Insurance.

Для юридических лиц разработаны специальные лизинговые предложения. Корпоративный отдел «НЦ-Лидер» сотрудничает со всеми ведущими лизинговыми компаниями и готов предоставить расчет на выгодных условиях.

Специалисты «НЦ-Лидер» всегда стремятся сделать процесс приобретения и владения автомобилем Infiniti максимально комфортным для клиентов.

INFINITI Красноярск,

ООО «НЦ-Лидер»:

ул. Авиаторов, 4«а»

*Кредитор — АО «РН Банк» (лицензия Банка России №170 от 16.12.2014) для приобретения автомобиля Infiniti QX50 (J55L) 2018 года. Предложение действует с 01.08.2018 по 31.08.2018 для клиентов — ранее приобретавших автомобиль с использованием кредитных средств в АО «РН Банк» (программы Infiniti Finance, Nissan Finance, Datsun Finance, Renault Finance), и рассчитано из следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 30 % стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тысяч рублей; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 3 года; процентная ставка: 7,5 % годовых (для клиентов, ранее не приобретавших автомобиль в АО «РН Банк» — 8,5 %); ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Полный + пакет» с ООО «СК КАРДИФ» (лицензия Банка России на осуществление страхования СЛ №4104 (бессрочная)) и договору КАСКО по любой программе Infiniti Insurance сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ №0928 (бессрочная)). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Подробности – на infiniti.ru и в дилерском центре.

*Выгода 150 000 рублей. Выгода предоставляется путем снижения стоимости нового автомобиля INFINITI QX50 2018 года производства при сдаче текущего автомобиля INFINITI FX/EX/QX50/QX70 по программе Trade-in. Предложение ограничено, действует до 31 августа 2018 года для клиентов — участников программы лояльности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства