NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Nissan X-Trail и Qashqai с интегрированным «Яндекс.Авто» уже появился в продаже

Nissan X-Trail и Qashqai с интегрированным «Яндекс.Авто» уже появился в продаже

Nissan объявляет о старте продаж серийных Nissan Qashqai и X-Trail со встроенной мультимедийной системой «Яндекс.Авто». Сотрудничество с российским технологическим гигантом компанией «Яндекс» является очередным шагом Nissan на пути реализации глобальной стратегии Intelligent Mobility и плана по созданию по-настоящему практичного подключенного автомобиля.

Предвосхищая ожидания и потребности российских покупателей, японский автопроизводитель решил интегрировать наиболее полезные для автомобилистов сервисы «Яндекса» в самые популярные модели. Теперь на большой восьмидюймовый сенсорный экран будут выводиться все необходимые водителю и пассажирам сервисы: от навигационной системы «Яндекс.Навигатор» до стриминга «Яндекс.Музыка», прогноза погоды и поиска информации в интернете. Бесперебойную работу всей системы обеспечивает четырехъядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти, а также возможность закачивать офлайн-карты на SD-носитель.

Модуль высокоскоростной связи 4G обеспечит регулярное обновление всех предустановленных приложений, которые были специально адаптированы в единый графический интерфейс и имеют возможность индивидуальной настройки. Голосовой помощник уверенно распознает речь и позволяет управлять всеми встроенными в «Яндекс.Авто» сервисами, не отвлекая от дороги. «Яндекс.Навигатор» позволяет строить маршруты с учетом пробок, находить парковки и предупреждает о дорожных событиях.

«Компания Nissan высоко оценивает партнерство с "Яндекс", которое открывает для нас новые возможности приблизить цифровое будущее России и предложить покупателю не просто первоклассное средство передвижения, но и настоящего представителя мира высоких технологий. Платформа "Яндекс.Авто" в России включает в себя максимальный набор необходимых водителю сервисов, ориентированных именно на использование за рулем, — заявил Андрей Акифьев, глава Nissan в России. — Более того, наше сотрудничество позволит еще больше повысить степень локализации автомобилей, интегрировав в них стопроцентный российский продукт».

Платформа «Яндекс.Авто» официально устанавливается на производимые на заводе в Санкт-Петербурге Nissan X-Trail (комплектации SE и LE с моторами 2,0 и 2,5 л) и Qashqai (комплектации SE и QE с мотором 2,0 л). Всего за шесть месяцев кросс функциональная команда инженеров завода, технических центров Nissan в России, Японии и Европе плотно работала над проектом от этапа дизайна до серийного производства на заводе. На систему распространяется полноценная гарантия и техническая поддержка от компании Nissan.

Пользователи системы смогут перенести все свои сохраненные настройки, маршруты, индивидуальные привычки и предпочтения из своего гаджета в свой новый автомобиль Nissan.

В августе выгода на Nissan Qashqai — до 250 000 рублей и на Nissan X-Trail — до 300 000 рублей.*

Запись на тест-драйв открыта на сайте официального дилера Nissan в Красноярске НЦ «Лидер»: nissan-krasnoyarsk.ru/purchase/testdrive/

*Указанная выгода действительна с 1 по 31 августа 2018 года на ограниченное количество автомобилей Nissan 2018 года выпуска. Выгода указана с учетом всех действующих предложений и программы трейд-ин. Предложение не является офертой, действительно с 01.08.2018 по 31.08.2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства