Дороги и транспорт Ремонт дорог Новые перекрытия: где ожидаются проблемы с проездом в Красноярске

Новые перекрытия: где ожидаются проблемы с проездом в Красноярске

В летнее время строители и коммунальщики хотят успеть построить дороги, отремонтировать их, а заодно починить сети

В летнее время строители и коммунальщики хотят успеть построить дороги, отремонтировать их, а заодно починить сети

С вечера пятницы и утра субботы нельзя проехать по привычным участкам на улицах Сурикова и Коммунистической, а также Металлургов и 9 Мая.

Расскажем обо всех перекрытиях подробно. Например, с 10 вечера пятницы, 10 августа, до 15 сентября ограничено движение транспорта на участке от Сурикова до Коммунистической. Это связано с продолжающейся реконструкцией подстанции «Молодежная». Полностью проезд будет закрываться на выходные, в ночное время. А с 12 августа работы будут идти с перекрытием одной полосы движения вдоль подстанции в районе дома по адресу Сурикова, 54.

Также с пятницы закрыт проезд между жилыми домами № 30 и 28 на Металлургов в «Зеленой роще». Здесь идет ремонт теплосетей. Движение перекрыто на 115 метрах, ограничение действует до 20:00 15 августа.

Кроме того, до 31 августа есть трудности с преодолением 9 Мая у «Арены.Север». Тут строят пешеходный переход и устанавливают опоры. Для проезда закрыты крайние левые полосы движения в прямом и обратном направлениях на участке длиной 40 метров в районе перекрестка улицы 9 Мая и улицы 78-й Добровольческой Бригады. Ограничение будет действовать с 23:00 9 августа до 23:00 31 августа.

И последнее — с сегодняшнего дня автобус № 99 меняет схему движения. Со стороны Октябрьского района в направлении Железнодорожного района движение автобусов будет осуществляться по маршруту: пр. Свободный — ул. Ладо Кецховели — ул. Новосибирская и далее по своей схеме движения.

Автобус № 99 меняет схему движения
НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства