Политика Повышение пенсионного возраста 80-летняя женщина вышла с плакатом против пенсионной реформы к зданию мэрии (фото)

80-летняя женщина вышла с плакатом против пенсионной реформы к зданию мэрии (фото)

Женщина с плакатом сидит на остановке «Театр оперы и балета»

Женщина с плакатом сидит на остановке «Театр оперы и балета».

«Пенсионная реформа — очередной грабеж после капитального ремонта. Это уничтожение русской нации», — написала женщина от руки на плакате. Она также указала, что необходимо разогнать депутатов, «принимающих антинародные законы и думающих только о своих кошельках».

Она пенсию получает — 8 тысяч 300 рублей в месяц, однако говорит, что пенсионная реформа — это преступление против детей и внуков: «Наши мужики до 65 лет не доживут».

Женщина рассказывает, что вчера с этим же плакатом она стояла возле здания правительства. А также уверяет, что уже обратились в Следственный комитет: «Два миллиарда пенсионных денег сложили в карман. Где государство, любящее детей больше, чем футбол?».

На плакате пенсионерки также фигурируют фамилии Хлопонина, краевого прокурора Савчина, депутата Клешко, Новака, Кузнецова, Прохорова, Шломе, Матвиенко, Иванова. Откуда 80-летняя женщина знает всех этих людей, остается только догадываться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства