Криминал Происшествия Таксист избил красноярца в машине за отказ платить сверх цены

Таксист избил красноярца в машине за отказ платить сверх цены

Комментаторы в группе разделились на два лагеря: одни считают, что таксист побил пассажира «за дело», другие считают такое поведение неприемлемым со стороны водителя 

Всё произошло в ночь с 28 на 29 июля

Как рассказала девушка пострадавшего от рук таксиста парня в группе «Ревизорро Красноярск», всё произошло в ночь с 28 на 29 июля.

Ее молодой человек заказал машину в такси «Максим», когда они приехали по месту назначения, таксист стал требовать сумму выше, чем та, что была указана в приложении при выполнении заказа. Причин этому он не объяснил, по словам девушки, ожидания не было.

— По итогу словесной перепалки, в то время пока мой парень пытался дозвонится диспетчеру, попутно доставая кошелек, водила блокирует двери и начинает тупо бить. В лицо. Дальше он отъезжает, вытаскивает парня из машины, сбивает с ног и начинает пинать. По итогу — море крови, фиолетовый, не открывающийся глаз, миллиард ссадин и ран, подозрение на сотрясение, — рассказывает подруга пострадавшего.

Она также добавляет, что ее отзывы с сайта flamp.ru почистили. На данный момент побои молодой человек снял и собирается написать заявление в полицию.

В МУ МВД «Красноярское» НГС.НОВОСТИ пояснили, что полиция уже начала проверку по данному факту. Им поступило сообщение из медучреждения, куда обращался молодой человек для снятия побоев. Будет опрошен и пострадавший, и таксист, и остальные участники данного происшествия.

Пострадавшие отметили, что их уже отправили на судмедэкспертизу, которая пройдет завтра утром. Сейчас молодому человеку поставили диагноз — контузия глазного яблока и придаточного аппарата.

НГС.НОВОСТИ уже попросили такси «Максим» прокомментировать данную ситуацию.

Подруга пострадавшего утверждает, что во всем виноват таксист по имени Максим 

О причинах агрессии со стороны таксистов мы рассказывали ранее в специальном материале. Простые горожане рассказывают, как работают «за баранкой» по 18 часов.

Продолжение: В такси «Максим» рассказали свою версию истории с избиением пассажира

НГС.НОВОСТИ

Фото: архив НГС 

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства