Мой дом Благоустройство Красноярские художники расписали двор в Октябрьском районе (фото)

Красноярские художники расписали двор в Октябрьском районе (фото)

Авторы проекта «Круговорот природы» оформили подпорную стену детской площадки на улице Забобонова. Картина площадью около двухсот квадратных метров изображает дикую природу в разных её проявлениях.

На стене можно найти всевозможные проявления природы: поля, леса, реки

Работа вобрала в себя сибирские пейзажи во все времена года с цветущей зеленью и зимними сугробами. По словам автора, Вадима Фомина, проект показывает быстротечность времени, связь человека и окружающего мира.

«Меняется всё, что окружает нас, что происходит внутри и снаружи. Лучи солнца, шорох свежей листвы, дуновение ветров, цветущие поля, прекрасные сибирские леса — сокровище, принадлежащее каждому», — говорит Вадим Фомин.

Для команды Вадима это оказался первый крупный проект. Художники потратили на него примерно две недели. Результатом остались довольны и они сами, и жители ближайших домов, которые похвалили мастерство исполнителей.

Коллектив художников смог создать удивительно живые работы

Весной Вадим Фомин стал одним из победителей конкурса по оформлению городских пространств «Искра». Молодой человек участвовал в номинации «Художественное оформление».

НГС.НОВОСТИ
Фото: Сайт администрации г. Красноярска 

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства