Происшествия В крае бесследно исчезли трое мужчин. Объявлены их поиски

В крае бесследно исчезли трое мужчин. Объявлены их поиски

Пропавший Андрей Шубадеев

Всех этих людей очень ждут дома. Вглядитесь в их лица

За сутки в группе «Поиск пропавших детей» появилось три ориентировки и на всех трех — мужчины, которые пропали при разных обстоятельствах.

Первый 38-летний Павел Бровцев. Еще 14 июля он был доставлен в больницу после драки, но от госпитализации отказался. С тех пор о нем ничего не слышно, хотя очевидцы говорят, что видели его в Советском районе.

Приглядитесь, вдруг вы его видели? 

Еще один пропавший — Минтахир Халитов, также последний раз выходивший на связь с родными 14 июля. Он ушел из дома из деревни Малый Имыш в село Новоселово и с тех пор о нем ничего неизвестно. Мужчина плохо слышит.

Всех этих людей очень ждут дома 

Третьего ищут с 4 июля — 31-летний Андрей Шубадеев ушел из дома на улице Норильской 6А и с тех пор не выходил на связь с родными. Был одет в синий спортивный костюм, футболка черная с длинным рукавом, кроссовки черные с белой подошвой.

Кроме этого, ведутся поиски еще нескольких жителей края, пропавших недавно. 69-летняя Валентина Сокикас ушла из дома в поселке Ветвистый Манский район около 7 утра. Однажды ее заметили на автовокзале в Красноярске. При себе были документы. Женщина страдает эпилепсией. Она была одета в белый плащ и красный платок.

А в Ачинске ищут 62-летнего Сергея Кустикова, который тоже ушел из дома по адресу Авиаторов, 7 и пропал еще 5 июля. А с 25 июня разыскивается Николай Семкин, который выехал в Красноярск из поселка Таежный в краевую больницу, доехал до Красноярска, но с тех пор пропал.

Валентина Сокикас 
Этого мужчину тоже ждут дома 
Дедушку ищут уже две недели! 
Бабушка не выходит на связь с родными с 15 июля 

Просьба ко всем, кто знает что либо о местонахождении перечисленных граждан — звоните волонтерам +7 950 996-60-66 или в полицию.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Поиск пропавших людей/vk.com 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства