Криминал Происшествия Организатору банды убийц-риелторов вынесли приговор

Организатору банды убийц-риелторов вынесли приговор

Суд приговорил черного риелтора к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии

В октябре 2017 года двум черным риелторам из Красноярска утвердили обвинительное заключение. По версии следствия, в 2015 году двое молодых людей 32 и 34 лет решили заработать на махинациях с недвижимостью. Они снимали в аренду жилье, а после подделывали документы и продавали квартиры. Затем, чтобы скрыть преступления, они «незаконно лишили свободы» и убили двух своих помощников, на которых оформлялись поддельные документы.

По информации Следственного комитета, состоялся суд над одним из мужчин, которому сейчас 37 лет. Его обвинили в убийстве (105 УК РФ), вымогательстве с применением насилия (163 УК РФ), разбое с применением насилия (162 УК РФ), а также мошенничестве (159 УК РФ).

По данным следователей, мужчина успел совершить хищение двух квартир и покушение на хищение третьей, а также убил одного человека. Суд приговорил его к 17 годам лишения свободы со штрафом 100 тысяч и ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Осужденный будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Двух других членов преступной группы ранее суд приговорил к 17 годам и 17 годам 9 месяцам в исправительной колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства