Происшествия Иномарка сшибла мотоциклиста при дерзком маневре у «Планеты»

Иномарка сшибла мотоциклиста при дерзком маневре у «Планеты»

Мотоциклиста увезли на скорой

Видео аварии очевидцы опубликовали в социальных сетях вечером 13 июля. Инцидент произошел на перекрестке улиц 78-й Добровольческой бригады и Алексеева.

По Алексеева идет плотный поток машин. В какой-то момент на перекрестке останавливается иномарка. Она двигалась по Алексеева в сторону Шахтеров, но в какой-то момент водитель решил развернуться обратно.

Для этого водитель выехал на перекрёсток, пропустил поток встречных авто и начал свой маневр. В этот момент по встречной двигался мотоциклист. При развороте иномарка снесла его. От удара мотоциклист вылетел из седла.

Автолюбители в социальных сетях удивляются маневру водителя. Многие отмечают, что на перекрестке отсутствует разметка, которая четко регламентировала бы движение.

За последние дни июля это уже не первая авария с участием мотоциклистов. Мотоциклиста увезли в реанимацию после столкновения с «Ниссаном» на перекрестке Чернышевского и Мартынова. На Свободном мотоциклист и девушка разбились при ударе об иномарку. Медики рассказали нам, как за последнее время поменялись травмы мотоциклистов и можно ли их избежать

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС, видео: ЧП Красноярск/vk.com 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства